Более 280 тысяч услуг оказало жителям Иркутской области региональное Отделение Соцфонда с начала года
Новости Тулуна > Более 280 тысяч услуг оказало жителям Иркутской области региональное Отделение Соцфонда с начала года
МО "Тулунский район"Более 280 тысяч услуг оказало жителям Иркутской области региональное Отделение Соцфонда с начала года, причем 91% из них – в электронном виде.
❤ Социальная поддержка граждан, семей с детьми, пенсионеров, ветеранов, людей с инвалидностью – в фокусе внимания государства. На ее реализацию направлены нацпроекты – «Семья», «Продолжительная и активная жизнь», «Молодежь и дети» и др.
✅ Многие меры поддержки, пенсии и льготы сегодня устанавливаются автоматически, без лишних подтверждающих документов.
📲 Более 100 сервисов СФР доступны на портале госуслуг. Это повышает скорость и качество обслуживания.
✍🏻 На Госуслугах граждане также могут уточнить назначенные им меры поддержки, получить выписки и справки по разным жизненным ситуациям:
🔹 сведения о трудовой деятельности, стаже и отчислениях работодателей,
🔹 актуальные размеры пособий, остатка материнского капитала,
🔹 размер пенсии, пенсионных коэффициентов и проч.
🗺 Важно, что большинство выплат оформляется в экстерриториальном формате - без привязки к месту жительства.
https://vk.com/publictulrai?from=groups&w=wall-216941233_4415

Новость добавлена: Irinka, Июнь 11 2025 09:40
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- С мэром Тулуна Михаилом Ивановичем Гильдебрантом обсудил строительство детской... Сегодня, в 15:35
- Искренние соболезнования родным Е. Макарова, в связи с его гибелью в зоне СВО от администрации города. Сегодня, в 13:40
- Тулунские образоват. чтения «Просвещение и нравственность: формирование личности и вызовы времени» Сегодня, в 13:30
- Обеспечение безопасности пешеходов — важная задача для развития инфраструктуры. Сегодня, в 13:20
- 📚 "Урок Мужества" в Братском педагогическом колледже: Любить Родину – значит учиться! 🇷🇺 Сегодня, в 12:21
- Иркутская область представила успешный опыт трудоустройства выпускников на Всеросс.конференции по мед.образованию Сегодня, в 12:20
- Весточка на фронт ✉️ Сегодня, в 11:43
- Школа «НОВАЯ ЭРА» вышла во второй тур олимпиады «Управленческое пятиборье» 🏆 Сегодня, в 11:40
- Учитель нач.классов МБОУ СОШ "Новая Эра" заняла 2 место в IV Международном конкурсе «Клевер ДНК» . Сегодня, в 11:36
- Детская оздоровительная кампания 2026 год. Сегодня, в 11:21
- Уважаемые родители! Администрация города обращается к вам с крайне важной и... Сегодня, в 11:00
- 30.10.25 отключение эл.энергии. Сегодня, в 10:49
Информационный сайт 