Премии Губернатора Иркутской области получил 41 работник соцзащиты
Новости Тулуна > Премии Губернатора Иркутской области получил 41 работник соцзащиты

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев лично поздравил работников соцзащиты с наступающим профессиональным праздником и вручил отличившимся премии и другие награды за высокие достижения в профессиональной деятельности. Напомним, День социального работника в России празднуется 8 июня.
– Ваша работа требует не только профессиональных знаний и умений, но и доброты души, милосердия, открытости и умения понять каждого из нуждающихся в поддержке. Спасибо Вам за ваш нелегкий труд! – сказал Игорь Кобзев поздравляя собравшихся.
Всего премии Губернатора Иркутской области получил 41 работник учреждений социального обслуживания и социальной защиты - социальные работники, врачи, медицинские сестры, санитарки, воспитатели, психологи, социальные педагоги. Соцработники Приангарья получили 39 премий по 100 тысяч рублей и еще две премии по 50 тысяч рублей.
Игорь Кобзев наградил почетными званиями "Заслуженный работник социальной защиты населения Иркутской области" директора Тулюшкинского психоневрологического интерната Владимира Миронова и заместителя начальника управления – начальнику отдела опеки и попечительства граждан по Слюдянскому району межрайонного управления Минсоцразвития Приангарья Анну Игонину.
Также глава региона вручил отличившимся работникам соцзащиты почетные грамоты, благодарности и благодарственные письма министерства труда и социальной защиты России и губернатора Иркутской области.
Министр социального развития, опеки и попечительства Иркутской области Владимир Родионов отметил, что на данный момент в органах социальной защиты региона работают около 14 тысяч специалистов. Особое внимание они уделяют социально не защищенным категориям граждан, а также участникам специальной военной операции и их семьям.
Всего, по словам министра, в Иркутской области действует около ста мер социальной поддержки населения, которыми пользуются практически треть жителей региона.
https://baikal24.ru/text/03-06-2025/083/
Новость добавлена: Irinka, Июнь 04 2025 11:07
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- С мэром Тулуна М.И.Гильдебрантом обсудил строительство детской школы искусств. Сегодня, в 15:35
- Искренние соболезнования родным Е. Макарова, в связи с его гибелью в зоне СВО от администрации города. Сегодня, в 13:40
- Тулунские образоват. чтения «Просвещение и нравственность: формирование личности и вызовы времени» Сегодня, в 13:30
- Обеспечение безопасности пешеходов — важная задача для развития инфраструктуры. Сегодня, в 13:20
- 📚 "Урок Мужества" в Братском педагогическом колледже: Любить Родину – значит учиться! 🇷🇺 Сегодня, в 12:21
- Иркутская область представила успешный опыт трудоустройства выпускников на Всеросс.конференции по мед.образованию Сегодня, в 12:20
- Весточка на фронт ✉️ Сегодня, в 11:43
- Школа «НОВАЯ ЭРА» вышла во второй тур олимпиады «Управленческое пятиборье» 🏆 Сегодня, в 11:40
- Учитель нач.классов МБОУ СОШ "Новая Эра" заняла 2 место в IV Международном конкурсе «Клевер ДНК» . Сегодня, в 11:36
- Детская оздоровительная кампания 2026 год. Сегодня, в 11:21
- Уважаемые родители! Администрация города обращается к вам с крайне важной и... Сегодня, в 11:00
- 30.10.25 отключение эл.энергии. Сегодня, в 10:49
Информационный сайт 