Участники ВЛ ЕР«Прибайкальский рубеж» помогли привести в порядок сквер в микрорайоне Угольщиков.
Новости Тулуна > Участники ВЛ ЕР«Прибайкальский рубеж» помогли привести в порядок сквер в микрорайоне Угольщиков.
Участники волонтерского лагеря Единой России «Прибайкальский рубеж» помогли привести в порядок сквер в микрорайоне Угольщиков. Было – стало даже сравнить сложно. Сквер длительное время был заброшен, а прошедший в Тулуне ураган в конце июня оставил там после себя много поваленных деревьев. Волонтеры в течение недели работали на сквере. Не только расчистили его от сушняка и неликвидной древесины, но и выполнили кронирование деревьев, покосили траву, расчистили дорожки. Местная власть подключилась: выделили технику, заменили освещение.
Жители микрорайона очень любят это место, оно раньше было точкой притяжения горожан. Думаю, и теперь будет также. Конечно, сквер нуждается в дальнейшем благоустройстве. Нужны серьезные финансовые средства, чтобы полностью привести его в порядок и вернуть былую красоту, не забыв про комфорт и безопасность.
Уверен, если жители проявят заинтересованность в том, чтобы сквер вновь стал одним из любимых мест отдыха, то все получится. А пока – послушайте, с какой теплотой люди рассказывают об этом месте 👆
(в видео)
#ПрибайкальскийРубеж #ЕдинаяРоссия #ИркутскаяОбласть #НаРубеже
https://t.me/kastyukevich_live
Новость добавлена: Irinka, Июль 10 2025 10:03
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемый жители и гости городаТулуна! ?Приглашаем, Вас принять участие в... Сегодня, в 15:40
- Трудовой договор - гарантия для обеих сторон трудовых взаимоотношений. В... Сегодня, в 14:40
- Коллективный договор – по инициативе работника. МУ «Администрация города... Сегодня, в 14:40
- Спорт - норма жизни! Неравнодушные жители нашего города хотят создать... Сегодня, в 14:25
- Как подать заявление на признание гражданина нуждающимся в соц.обслуживании на дому через ЕПГиМУ. Сегодня, в 10:49
- Рубрика «НАШИ ГЕРОИ» Сегодня, в 10:45
- Порядок выдачи и переоформления удостоверений, подтверждающих статус многодетной семьи в РФ. Сегодня, в 10:39
- «Всемирный день китов и дельфинов» Сегодня, в 10:32
- 25.07.25 С 13-30 до 16-30 Отключение эл. энергии ТП6/0,4кВ №116 "Малосемейка города" Сегодня, в 10:27
- Подведены итоги марафона «Труд - это у нас семейное» Сегодня, в 10:25
- «Путь памяти. Иркутская область – для всех». 24 февраля в парке Победы города... Сегодня, в 10:00
- Приглашаем к участию в праздничных мероприятиях, посвященных 95-ой годовщине ВДВ. Сегодня, в 9:32