Студентка Тулунского мед. колледжа участвовала в VIII Рег.Чемпионат по проф.мастерству среди инвалидов «Абилимпикс»..
Новости Тулуна > Студентка Тулунского мед. колледжа участвовала в VIII Рег.Чемпионат по проф.мастерству среди инвалидов «Абилимпикс»..
Тулунский медицинский колледжC 16.04.2025 по 18.04.2025 прошёл VIII Региональный Чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс».
Чемпионат прошел на площадках Иркутского базового медицинского колледжа при поддержке правительства Иркутской области.
В нём приняла участие студентка Тулунского медицинского колледжа 3 курса Сестринского дела Логинова Ольга Анатольевна и её наставник Суранова Марина Николаевна.
💉В компетенции "Медицинский и социальный уход" участники выполняют 2 модуля.
🏥Модуль А: Осуществление профессионального ухода в условиях стационара (медицинской организации).
Участники демонстрируют субъективное, объективное обследование пациента, выполняют уход за пациентом по
потребностям, демонстрируют навыки введения лекарственных веществ.
☝️🏻Модуль Б: Проведение обучающего занятия в рамках Школы для пациентов с сахарным диабетом.
Конкурсанты разрабатывают наглядный материал в соответствии с тематикой занятия. Используя подготовленный наглядный материал и необходимое оснащение обучают слушателей практическому
навыку.
👩⚕Оценивают конкурсантов на площадке квалифицированные эксперты, которые прошли обучение в рамках «Абилимпикса».
https://vk.com/club204918887?w=wall-204918887_2459

Новость добавлена: Irinka, Апрель 24 2025 12:16
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Яркий квест «В гостях у Тулунёнка» собрал школьников в парке Мира ??. В рамках... Сегодня, в 17:50
- Украинские спецслужбы вербуют российских детей, используя «игровой» метод. Сегодня, в 16:45
- ТВ Тулун. Родная сторона. Уголь - это свет, а свет - это жизнь. Сегодня, в 10:55
- ТВ Тулун. Новости 16.09.2025 Сегодня, в 10:52
- Люди труда - славы достойны! Сегодня, в 10:49
- Центр помощи детям г. Тулуна: Повышаем профессиональный уровень Сегодня, в 10:47
- Впервые 21 сентября будет отмечаться День многодетной семьи в Иркутской области. Сегодня, в 10:39
- Радченко Александр представляет город Тулун и Тулунский район. Сегодня, в 9:25
- Прощание с участником СВО Грушко Андреем Витальевичем состоится 19 сентября 2025 года Сегодня, в 9:10
- Сегодня посетил торжественное открытие нового здания Тулунского городского суда. Вчера, в 15:30
- Mузыкальная школа - это мир музыки, радости и творчества! Вчера, в 10:09
- Cоболезнования от администрации Тулунского р-она родным Говорина В.А. в связи с его гибелью в зоне CBO. Вчера, в 9:44