В России каждый четвертый страдает от поллиноза. Некоторые люди даже и не подозревают о наличии у них аллергии.
Новости Тулуна > В России каждый четвертый страдает от поллиноза. Некоторые люди даже и не подозревают о наличии у них аллергии.
ОГБУЗ "Тулунская городская больница"Для кого-то весна это время тепла, солнца и ожидание лета. Но только не для аллергиков – с приходом весны обостряется их заболевание.
🤧 В России каждый четвертый страдает от поллиноза. Некоторые люди даже и не подозревают о наличии у них аллергии.
Многие принимают аллергические симптомы за простуду, а ведь это может быть сигналом о том, что организм бурно реагирует на весеннее цветение.
Собрали для вас памятку с советами, а также закрепили в файлах дневник больного поллинозом, чтобы вы могли отследить у себя симптомы👉🏻🌼
https://vk.com/tulungb?from=groups&w=wall-187932036_594






Новость добавлена: Irinka, Апрель 10 2025 10:54
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ТВ Тулун. Новости 17.09.2025 Сегодня, в 9:26
- ТВ Тулун. Воспитанники ДЮСШ Тулуна участвовали в соревнованиях самого разного уровня. Сегодня, в 9:25
- Воспитанники ДЮСШ Тулуна участвовали в «Первенстве Иркутской области по троеборью экипировочному» Сегодня, в 9:23
- Дорогие друзья! Приглашаем вас на мероприятия, посвященные Дню города! Сегодня, в 9:20
- Яркий квест «В гостях у Тулунёнка» собрал школьников в парке Мира. Вчера, в 17:50
- Украинские спецслужбы вербуют российских детей, используя «игровой» метод. Вчера, в 16:45
- ТВ Тулун. Родная сторона. Уголь - это свет, а свет - это жизнь. Вчера, в 10:55
- ТВ Тулун. Новости 16.09.2025 Вчера, в 10:52
- Люди труда - славы достойны! Вчера, в 10:49
- Центр помощи детям г. Тулуна: Повышаем профессиональный уровень Вчера, в 10:47
- Впервые 21 сентября будет отмечаться День многодетной семьи в Иркутской области. Вчера, в 10:39
- Радченко Александр представляет город Тулун и Тулунский район. Вчера, в 9:25