160 килограммов красной икры обнаружены в аэропорту Иркутска
Новости Тулуна > 160 килограммов красной икры обнаружены в аэропорту Иркутска
Сотрудниками Восточно-Сибирского УВД на транспорте в аэропорту Иркутска накануне задержаны 6 дорожных сумок, в которых находилось 160 килограммов красной лососевой икры. Багаж принадлежал не явившемуся на рейс пассажиру, который должен был следовать транзитным авиарейсом по маршруту Магадан — Иркутск — Новосибирск.Дмитрий Забродин, сотрудник пресс-службы Восточно-Сибирского УВД на транспорте:
— Так как данный продукт относится к скоропортящимся, он был помещен в холодильную установку. При этом были взяты пробы на соответствие груза санитарным нормам. По какой причине пассажир не явился на рейс сейчас выясняют сотрудники ЛОВД.
Личность пропавшего пассажира и его местонахождение удалось установить. Известно, что он уже находится в другом регионе страны.
По материалам Телеинформа, Сибирских новостей, АС Байкал ТВ и АистТВ
http://www.irk.ru/news/20080829/caviar.html
Новость добавлена: leks, Август 30 2008 09:57
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Сегодня в рамках рабочей поездки в г. Тулун уполномоченный по правам человека... Вчера, в 16:50
- ??Друзья, Масленица в самом разгаре! А это значит, что пришло время для тёплых... Вчера, в 14:10
- 18 февраля в администрации городского округа состоялось рабочее совещание при... Вчера, в 13:45
- Ученики приходской Воскресной школы храма Покрова Божией Материпоздравили прихожан с праздником Сретения Господня. Вчера, в 12:54
- К 4-м годам лишения свободы приговорили мужчину, который спровоцировал ДТП с гибелью пассажиров Вчера, в 11:35
- Прощание с участником СВО Пыжиковым Ильёй Васильевичем состоится 19 февраля 2026 г. Вчера, в 11:33
- Преподаватели МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ" заняли 3 место в Региональном конкурсе метод.разработок. Вчера, в 11:04
- B Краевед.музеe им.П.Ф.Гущина открылась выставка твор.работ преподавателя ДХШ Бударного В.А. Вчера, в 10:41
- Уважаемые тулунчане! Приглашаем вас на праздник Масленицы! Вчера, в 10:35
- Друзья, обращаем ваше внимание на очередную тактику интернет-мошенников. Вчера, в 10:00
- 18.02.2026г. с 10-00 до 12-00 будет отсутствовать холодное водоснабжение в пос.Строитель. Вчера, в 9:43
- 18.02.26 отключение электроэнергии для неотложных работ. Вчера, в 9:41
Информационный сайт 