Чемпионат Приангарья по рукопашному бою завершился в Братске
Новости Тулуна > Чемпионат Приангарья по рукопашному бою завершился в Братске
- Популярность растет с каждым годом. Здесь важный показатель - результативность. То есть чем больше охвачена территория области, тем больше мы можем послать спортсменов на различные соревнования. Наши спортсмены приезжают на первенства и чемпионат и побеждают, - говорит председатель Иркутской городской федерации рукопашного боя Игорь Старухин. В этом году Иркутск делегировал на областной чемпионат 11 человек. Среди них и ветеран рукопашного боя Сергей Губенин. В соревнованиях участвовал первый раз после десятилетнего перерыва. Опыт помог завоевать серебряную медаль. Как говорит сам спортсмен, было тяжело, ведь соперники моложе:
- После десятилетнего перерыва я вышел на татами, чтобы подать пример своим детям. Своим успехом я вдохновляю их на спортивные подвиги. У меня у самого два сына, они тоже занимаются рукопашным боем. Несмотря на юный возраст, они уже имеют разряды.
По итогам соревнований первое командное место у сборной Братска, на втором иркутяне. Замкнули тройку лидеров представители Тулуна. Все победители и призеры получили ценные призы и подарки, а обладателям золотых медалей присвоили звания кандидатов в мастера спорта.
irkutsk.rfn.ru
Новость добавлена: MONtrade, Декабрь 25 2007 13:48
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?Сегодня безопасность страны во многом зависит от тех, кто уверенно работает с... Вчера, в 22:00
- Приглашаем на молебен о защитниках Отечества ??. 24 февраля в 18:00 в Храме... Вчера, в 14:30
- Честь. Долг. Отчизна. Сердца, полные отваги! ?. Приближается День защитника... Вчера, в 12:10
- Уважаемые тулунчане! Обращаем ваше внимание на проблему неправильного обращения... Вчера, в 10:20
- Сегодня в рамках рабочей поездки в г. Тулун уполномоченный по правам человека... 18 фев 2026 16:50
- ??Друзья, Масленица в самом разгаре! А это значит, что пришло время для тёплых... 18 фев 2026 14:10
- 18 февраля в администрации городского округа состоялось рабочее совещание при... 18 фев 2026 13:45
- Ученики приходской Воскресной школы храма Покрова Божией Материпоздравили прихожан с праздником Сретения Господня. 18 фев 2026 12:54
- К 4-м годам лишения свободы приговорили мужчину, который спровоцировал ДТП с гибелью пассажиров 18 фев 2026 11:35
- Прощание с участником СВО Пыжиковым Ильёй Васильевичем состоится 19 февраля 2026 г. 18 фев 2026 11:33
- Преподаватели МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ" заняли 3 место в Региональном конкурсе метод.разработок. 18 фев 2026 11:04
- B Краевед.музеe им.П.Ф.Гущина открылась выставка твор.работ преподавателя ДХШ Бударного В.А. 18 фев 2026 10:41
Информационный сайт 