Финансовую поддержку для лечения Собещикова Я. можно перевести по номеру телефонов родителей.
Новости Тулуна > Финансовую поддержку для лечения Собещикова Я. можно перевести по номеру телефонов родителей.
Дорогие жители города Тулуна!Обращаюсь к вам за поддержкой и участием в судьбе нашего сына Собещикова Ярослава, родившегося в 2002 году. Недавно наша семья столкнулась с серьезным испытанием: 7 августа Ярослав перенес сложную операцию на кишечнике, в результате которой была выявлена онкология толстой кишки. Врачи рекомендовали срочную повторную операцию с последующей длительной реабилитацией.
Лечение предстоит дорогостоящее: стоимость предстоящих процедур превышает два миллиона рублей. Это большая сумма, которую нам сложно осилить самостоятельно. Мы обращаемся ко всем неравнодушным людям с просьбой помочь нашему сыну справиться с болезнью и вернуть ему шанс на полноценную жизнь.
Вы можете оказать финансовую поддержку, переведя деньги по номеру наших контактных телефонов:
Юрий Викторович С.: +7 (964) 123-59-27
Светлана Михайловна С.: +7 (964) 730-86-55
Мы верим, что вместе сможем преодолеть этот тяжелый период и подарим своему ребенку надежду на полное восстановление здоровья. Спасибо каждому, кто протянет руку помощи нашей семье!
С уважением, Собещиков Юрий Викторович, папа Ярослава.

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_95401
Новость добавлена: news_maker, Сентябрь 13 2025 11:15
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- «Вам дарим доброту и радость!» Сегодня, в 14:55
- ТВ Тулун. Новости 16.02.2026 Сегодня, в 14:48
- ТВ Тулун. Дорога 13.02.2026 Сегодня, в 14:45
- ТВ Тулун. Новости 13.02.2026 Сегодня, в 14:43
- На масляную неделю МКУК "Центр ремёсел" Тулунского района встречал дорогих гостей. Сегодня, в 14:41
- B Иркутскe - рег.день III Всероссийского муниц.форума «МАЛАЯ РОДИНА – СИЛА РОССИИ» Сегодня, в 13:50
- Тулунчанин с позывным «Кондрат» исполняет свой воинский долг в зоне проведения СВО. Сегодня, в 13:45
- Региональные дни Всероссийского муниципального форума «Малая Родина – сила России». Сегодня, в 11:50
- Приглашаем в ДК "Прометей" на праздничный концерт к Дню Защитника Отечества. Сегодня, в 11:19
- B администрации Тулунского р-на прошла встреча с директором Ассоциации крест.хозяйств Иркутской области. Сегодня, в 11:16
- 20.02.26 плановое отключение эл. энергии. Сегодня, в 11:11
- Bолонтеры передали видеообращение от бойцов разведки Южного военного округа. Сегодня, в 11:09
Информационный сайт 