У наркоторговки изъяли крупную партию экстази
Новости Тулуна > У наркоторговки изъяли крупную партию экстази
Удар по наркобизнесу нанесли сегодня сотрудники Октябрьского РОВД Иркутска. В результате спецоперации задержана наркосбытчица с особо крупной партией экстази. В милицию поступила информация о том, что в районе бульвара Постышева появилась продавщица гашиша. После контрольной закупки подозреваемую задержали. Ею оказалась 23-летняя уроженка Тулуна. При обыске в ее квартире милиционеры обнаружили растительное зелье и большое количество так называемого "клубного наркотика" - экстази. Стоимость такой партии на черном рынке оценивается более чем в полмиллиона рублей.
- Действует наркотик так: человек нюхает и после долгое время находится без сна, в очень активном состоянии, но потом наступает усталость, напряжение нервной системы и ее срыв, - говорит начальник ОВД по Октябрьскому району Иркутска Андрей Жбанов.
Игорь Пиханов
Новость добавлена: AlexHo, Июль 01 2009 13:03
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?Сегодня безопасность страны во многом зависит от тех, кто уверенно работает с... Сегодня, в 22:00
- Приглашаем на молебен о защитниках Отечества ??. 24 февраля в 18:00 в Храме... Сегодня, в 14:30
- Честь. Долг. Отчизна. Сердца, полные отваги! ?. Приближается День защитника... Сегодня, в 12:10
- Уважаемые тулунчане! Обращаем ваше внимание на проблему неправильного обращения... Сегодня, в 10:20
- Сегодня в рамках рабочей поездки в г. Тулун уполномоченный по правам человека... Вчера, в 16:50
- ??Друзья, Масленица в самом разгаре! А это значит, что пришло время для тёплых... Вчера, в 14:10
- 18 февраля в администрации городского округа состоялось рабочее совещание при... Вчера, в 13:45
- Ученики приходской Воскресной школы храма Покрова Божией Материпоздравили прихожан с праздником Сретения Господня. Вчера, в 12:54
- К 4-м годам лишения свободы приговорили мужчину, который спровоцировал ДТП с гибелью пассажиров Вчера, в 11:35
- Прощание с участником СВО Пыжиковым Ильёй Васильевичем состоится 19 февраля 2026 г. Вчера, в 11:33
- Преподаватели МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ" заняли 3 место в Региональном конкурсе метод.разработок. Вчера, в 11:04
- B Краевед.музеe им.П.Ф.Гущина открылась выставка твор.работ преподавателя ДХШ Бударного В.А. Вчера, в 10:41
Информационный сайт 