Японии представили Иркутскую область как всесезонное место для отдыха и путешествий
Новости Тулуна > Японии представили Иркутскую область как всесезонное место для отдыха и путешествий
baikal-info.ru 20 Сентябрь 2013, 12:02Презентация Иркутской области как всесезонного места для отдыха и путешествий состоялась на Международной туристской выставке JATA «TABIHAKU». Об этом сообщает 20 сентября 2013 года пресс-служба регионального правительства со ссылкой на руководителя агентства по туризму Иркутской области Марину Рожкову. Выставка проходила в Токио (Япония). Там же состоялся форум Всемирной туристской организации. В ходе переговоров с президентом японской национальной туристской организации (JNTO) и японской ассоциацией туроператоров обсуждались вопросы развития сотрудничества с Иркутской областью в сфере туризма.
– Больший интерес у японских коллег вызвала, в том числе, презентация международного фестиваля зимних игр «Зимниада», круизные программы по Байкалу, а также потенциал нашего региона как дестинации эко- и этнотуризма. У Японии имеется амбициозная программа стимулирования выездного туризма. В этой связи с учетом географической близости с Иркутской областью туристический рынок Японии является весьма перспективным. В 2012 году наш регион посетило 1513 японских туристов, – отметила Марина Рожкова.
Справка:«JATA» является одной из наиболее значимых выставок туристской индустрии азиатского региона. Выставка проводится при поддержке туристской администрации Токио, а также Японской ассоциации туроператоров.
Новость добавлена: AlexHo, Сентябрь 21 2013 12:57
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Патриотизм в Тулунском районе: новые горизонты и достижения Вчера, в 14:16
- Складывающаяся ледовая обстановка на водоемах Иркутской области – на контроле Центра ГИМС Вчера, в 14:09
- Полицейские Тулуна провели экскурсию по отделу полиции для школьников. Вчера, в 14:06
- Стартовал муниципальный конкурс детского рисунка «Портрет героя». Вчера, в 14:05
- Дипломантами и лауреатами Всероссийского конкурса "Созвучие" сталми пианисты ДМШ гТулуна. Вчера, в 13:54
- Серебряная лига «Рождественского мяча»: 10 команд, бескомпромиссная борьба и триумф сильнейших! Вчера, в 13:30
- СПОРТСМЕНКИ ОТДЕЛЕНИЯ "БОКС" ИЗ ТУЛУНА ПРИВЕЗЛИ 4 МЕДАЛИ С ПЕРВЕНСТВА СИБИРИ! Вчера, в 13:30
- Поздравляем спортсменов и тренеров с наградами в «Кубке специального назначения» по самбо! Вчера, в 13:30
- В Тулуне работает Единая дежурно-диспетчерская служба. Вчера, в 13:22
- Ежегодная налоговая конференция ФАБА | Иркутск - 13 февраля, начало в 12:00. Вчера, в 13:10
- Проиндексированы с 1 февраля мат.капитал и соц.выплаты Вчера, в 13:10
- В Тулуне водитель поблагодарил автоинспекторов за своевременную помощь Вчера, в 13:03
Информационный сайт 