ВСЕГО ТРИ РЕГИОНА СИБИРИ ДЕМОНСТРИРУЮТ МИГРАЦИОННЫЙ ПРИРОСТ НАСЕЛЕНИЯ
Новости Тулуна > ВСЕГО ТРИ РЕГИОНА СИБИРИ ДЕМОНСТРИРУЮТ МИГРАЦИОННЫЙ ПРИРОСТ НАСЕЛЕНИЯ
Как отмечается в материалах Новосибирскстата, среди регионов СФО наибольшая миграционная убыль наблюдалась в Забайкальском крае, где число выбывших в другие государства и регионы Российской Федерации превысило прибывших на 6 тысяч 707 человек. Второе место в округе по этому показателю занимает Иркутская область. Миграционная убыль здесь составила 5 тысяч 340 человек. На третьем - Алтайский край. Здесь уехало из края на 3 тысячи 589 человек больше, чем прибыло.
Республика Бурятия находится на четвертом месте с показателем 2 тысячи 894 человека, а Республика Тыва - на пятом месте - 1 тысяча 802 человека. Остальные регионы СФО с миграционной убылью потеряли меньше тысячи человек каждый (Омская область - 591 чел., Республика Хакасия - 220 чел., Республика Алтай - 146 чел., Кемеровская область - всего 99 человек).
Лишь три региона Сибирского федерального округа "приросли" мигрантами в этом году. Наибольший миграционный прирост сложился в Новосибирской области - 13 тысяч 796 человек. Это очень значительный показатель по сравнению с другими регионами СФО. Даже Красноярский край, находящийся на втором месте по этому параметру, уступает соседям более чем в два раза - 6 тысяч 15 человек. На третьем месте - Томская область. здесь число приехавших привысило число уехавших граждан на 4 тысячи 422 человека.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Ноябрь 24 2011 11:00
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Приглашаем мальчиков и юношей к творчеству: вокальному, инструментальному, изобразительному! Сегодня, в 12:50
- Консультационный пункт для участников СВО и членов их семей Сегодня, в 12:49
- Тулкнский филиал КЦ провел онлайн-вебинар «Работодатель и временная занятость подростков». Сегодня, в 12:48
- Выбор профессии: развеиваем мифы и открываем двери в будущее Сегодня, в 12:45
- Cостоялось планёрное заседание, организованное администрацией города под руководством мэра. Сегодня, в 12:35
- Тулунский межрайонный отдел приступил к фитоанализу семенного материала Сегодня, в 12:34
- В Иркутской области стартовал родительский форум «Вместе о важном» Сегодня, в 12:15
- Волонтеры Тулунского района даже из самых отдаленных поселений ежедневно трудятся на благо фронта. Сегодня, в 12:13
- 02.02.26 с 13-30 до 16-00 Неотложное отключение электроэнергии. Сегодня, в 12:11
- «Традиции хранить и умножать» Сегодня, в 11:40
- Защита Родины является важным аспектом национальной безопасности и единства. Сегодня, в 11:00
- Команда МБОУ "СОШ №25" «ВелоДело» участвовала в робототех.фестивале – «Робосиб-2026». Сегодня, в 10:05
Информационный сайт 