В г.Тулуне Иркутской области пойман жестокий «любитель» женщин
Новости Тулуна > В г.Тулуне Иркутской области пойман жестокий «любитель» женщин
В течение мая этого года по Тулуну (Иркутская область) прокатилась серия дерзких нападений на граждан. Мишенью преступника становились женщины, проходившие лесную аллею. Как выяснилось, потерпевшие не спешили обращаться в милицию, поэтому количество жертв разбоев неуклонно росло.Об одном из таких случаев стало известно бывшему пограничнику, а ныне частному предпринимателю, Сергею Молчанову. Обстоятельства налета и приметы обидчика ему рассказала знакомая, проживающая по соседству.
Как обычно Сергей встречал своих детей, возвращавшихся домой. Около восьми вечера отец семейства заметил человека, по приметам похожего на разбойника. После непродолжительной беседы подозрительный прохожий занервничал и, вынув из-за пазухи нож, пустился в бега. Однако риск получить ранение не остановил тулунчанина. Молчанов бросился за ним вслед и через несколько минут обезвредил предполагаемого преступника. Прибывший на место экипаж вневедомственной охраны доставил задержанного в дежурную часть городского отдела милиции.
Когда личность задержанного установили, выяснилось, что в руках милиционеров оказался 38-летний рецидивист, ранее судимый за изнасилование и убийство женщины. Об этом сообщает пресс-служба ГУВД по Иркутской области.
http://www.pravda.ru/districts/siberia/irkutsk/28-05-2008/269662-Jenshina-0
Новость добавлена: leks, Май 29 2008 09:34
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 4 сентября в городе Тулуне состоялась рабочая встреча с руководителем агентства... Вчера, в 14:20
- МБОУ «СОШ №2» города Тулуна приглашает на постоянную работу. Вчера, в 14:15
- ВНИМАНИЕ! КАК НЕ ПОПАСТЬ НА УДОЧКУ МОШЕННИКОВ? Вчера, в 11:54
- Жительница Куйтуна поблагодарила сотрудников ГАИ МО МВД России «Тулунский» за оказанную помощь на дороге Вчера, в 11:48
- В первое воскресенье осени - 7 сентября в Иркутской области отметили День Байкала Вчера, в 11:45
- ТВ Тулун. Между посёлками Писарево и Иннокентьевский обнаружены следы медведя. Вчера, в 11:43
- Память медиков, погибших в борьбе с ковидом, почтили в Иркутске. Вчера, в 11:14
- Служба Гостехнадзора Иркутской области активно работает над качеством оказания... 08 сен 2025 15:25
- Новосибирск – в финале конкурса «Культурная столица 2027 года»! 08 сен 2025 15:00
- 08.09.25г. с 09-00 до 16-00 Плановое отключение электроэнергии у 08 сен 2025 12:38
- Музыкальное образование имеет огромное значение для полноценного развития ребенка. 08 сен 2025 12:23
- Территория МКУК "Центр ремёсел" Тулунского района всегда благоустроена и красива в любой сезон природы. 08 сен 2025 12:06