Улюкаев верит в рост ВВП в 2016 году
Новости Тулуна > Улюкаев верит в рост ВВП в 2016 году
Автор: Виктория Судакова, Источник: © NewsBabr.com, Экономика, Москва 27.07.2015 21:04На совместном заседании коллегии министерств экономики России и Белоруссии глава Министерства экономического развития России Алексей Улюкаев заявил, что ситуация в российской экономике начинает стабилизироваться, по показателям спад практически завершился.
В первом полугодии 2015 года спад ВВП России составил 3,4%. Однако по прогнозам Улюкаева, в конце года экономическая ситуация в нашей стране улучшится и спад ВВП будет колебаться в 2,6-2,8%.

Фото:slon.ru
© NewsBabr.com
URL: http://newsbabr.com/?IDE=137559
Новость добавлена: AlexHo, Июль 28 2015 18:14
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Постоянная депутатская комиссия по соц.вопросам провела свое очередное рабочее заседание. Сегодня, в 12:23
- Состоялось заседание Избирательной комиссии Иркутской области. Сегодня, в 12:05
- 18 сентября в регионе произошло 10 пожаров, на одном из них погибла женщина Сегодня, в 12:00
- В Тулуне полицейские участвовали в патриотическом фестивале силовых структур «На страже Родины» Сегодня, в 11:55
- В пос.4 отделение ГСС на хоккейном корте для ребят установлены турники и кольца. Сегодня, в 11:43
- B МКУК «КДЦ д.Владимировка» соревновались на лучшего стрелка в турнире по стрельбе из пневмовинтовки. Сегодня, в 11:39
- Председатель КУМИ Тулуна А.Наговицына участвует в Байкальском правовом жилищном форуме Сегодня, в 11:35
- Реализация ИП "Центральный парк культуры и отдыха. Второй этап" начинается в Писаревском СП. Сегодня, в 11:34
- В рамках городского субботника ученики школы №28 провели уборку территории возле своей школы. Сегодня, в 11:05
- Пошаговая инструкция на 2025 г. для налогового вычета за физкультурно-оздоровительные услуги. Сегодня, в 11:00
- 18 сентября в городской библиотеке состоялось важное мероприятие — урок Мужества Сегодня, в 10:35
- В рамках месячника, 19 сентября в нашем городе пройдет традиционный субботник. Сегодня, в 10:25