Не любят платить за телефон и Интернет жители Иркутской области
Новости Тулуна > Не любят платить за телефон и Интернет жители Иркутской области
Источник: Байкал Инфо27/02/2015 - 17:43
Иркутская область находится на пятом месте среди регионов России по количеству передаваемой в работу долговых агентств задолженности населения за телекоммуникационные услуги. Как сообщает 28 февраля 2015 года Национальная служба взыскания, средний срок задолженности иркутянина – 203 дней, объем – 733 рублей. На первом месте – москвичи (1893 рубля), жители Хабаровского края (1294). В среднем по России больше всего не любят раскошеливаться девушки в возрасте 22-35 лет, долг составляет 1002 рублей.
По оценке Национальной службы взыскания, объем долгов за телекоммуникационные услуги на 1 января 2015 года составил 27,2 млрд рублей, увеличившись за год на 18%. По итогам первого квартала объем вырос до 28 млрд рублей, а за полугодие, как ожидается, вырастет до 29,5 млрд рублей. При этом темпы роста долгов за услуги связи уверенно падают – в 2012 году рост составил 24%, в 2013 году – 22%, а в прошлом – уже 18%. Абоненты стали внимательнее пользоваться мобильными телефонами в поездках, а также использовать специальные тарифы. Все это существенно сказалось на общем замедлении роста долгов.
Новость добавлена: AlexHo, Февраль 28 2015 15:25
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Яркий квест «В гостях у Тулунёнка» собрал школьников в парке Мира ??. В рамках... Вчера, в 17:50
- Украинские спецслужбы вербуют российских детей, используя «игровой» метод. Вчера, в 16:45
- ТВ Тулун. Родная сторона. Уголь - это свет, а свет - это жизнь. Вчера, в 10:55
- ТВ Тулун. Новости 16.09.2025 Вчера, в 10:52
- Люди труда - славы достойны! Вчера, в 10:49
- Центр помощи детям г. Тулуна: Повышаем профессиональный уровень Вчера, в 10:47
- Впервые 21 сентября будет отмечаться День многодетной семьи в Иркутской области. Вчера, в 10:39
- Радченко Александр представляет город Тулун и Тулунский район. Вчера, в 9:25
- Прощание с участником СВО Грушко Андреем Витальевичем состоится 19 сентября 2025 года Вчера, в 9:10
- Сегодня посетил торжественное открытие нового здания Тулунского городского суда. 17 сен 2025 15:30
- Mузыкальная школа - это мир музыки, радости и творчества! 17 сен 2025 10:09
- Cоболезнования от администрации Тулунского р-она родным Говорина В.А. в связи с его гибелью в зоне CBO. 17 сен 2025 09:44