В Тулуне прошла «прямая линия» с мэром Виктором Пивнем
Новости Тулуна > В Тулуне прошла «прямая линия» с мэром Виктором Пивнем

В Тулуне состоялась телефонная «прямая линия» с мэром города Виктором Пивнем.
Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе администрации Тулуна, в результаты было сформировано 46 поручений от населения, в числе которых – благоустройство дороги по ул. Мясокомбинатская, ремонт участка и установка соответствующих дорожных знаков по ул. Снежная, грейдерование дорог по ул. Протасюка и Горького.
«В результате работы «прямой линии» была оказана конкретная и адресная помощь дозвонившимся, -- сообщили в пресс-службе. – Показательно то, что на последней «прямой линии» практически не звучало вопросов, связанных с тепло- и водоснабжением – население стало забывать, что такое несвоевременно начатый отопительный сезон и отсутствие горячей воды в летние месяцы. Однако, актуальной остается еще одна большая проблема – городские дороги».
«Прямые линии» проводятся в администрации города с ноября 2008 года. Увеличение количества поступивших звонков свидетельствует о значимости «прямой линии» для горожан. В числе поручений тулунчан – наладить освещение на ул. Матросова, проводить регулярный мониторинг цен на товары первой необходимости и принять меры по снижению стоимости дров.
ИА «ФедералПресс – Восточная Сибирь»
sibinform.com
Новость добавлена: AlexHo, Август 31 2010 08:50
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 4 сентября в городе Тулуне состоялась рабочая встреча с руководителем агентства... Вчера, в 14:20
- МБОУ «СОШ №2» города Тулуна приглашает на постоянную работу. Вчера, в 14:15
- ВНИМАНИЕ! КАК НЕ ПОПАСТЬ НА УДОЧКУ МОШЕННИКОВ? Вчера, в 11:54
- Жительница Куйтуна поблагодарила сотрудников ГАИ МО МВД России «Тулунский» за оказанную помощь на дороге Вчера, в 11:48
- В первое воскресенье осени - 7 сентября в Иркутской области отметили День Байкала Вчера, в 11:45
- ТВ Тулун. Между посёлками Писарево и Иннокентьевский обнаружены следы медведя. Вчера, в 11:43
- Память медиков, погибших в борьбе с ковидом, почтили в Иркутске. Вчера, в 11:14
- Служба Гостехнадзора Иркутской области активно работает над качеством оказания... 08 сен 2025 15:25
- Новосибирск – в финале конкурса «Культурная столица 2027 года»! 08 сен 2025 15:00
- 08.09.25г. с 09-00 до 16-00 Плановое отключение электроэнергии у 08 сен 2025 12:38
- Музыкальное образование имеет огромное значение для полноценного развития ребенка. 08 сен 2025 12:23
- Территория МКУК "Центр ремёсел" Тулунского района всегда благоустроена и красива в любой сезон природы. 08 сен 2025 12:06