Жители Приангарья пожаловались в "СОГАЗ-Мед" на медучреждения 69 раз за полгода
Новости Тулуна > Жители Приангарья пожаловались в "СОГАЗ-Мед" на медучреждения 69 раз за полгода
9 сентября 2015, 17:10Всего в страховую компанию поступило 154,5 тысячи обращений
Иркутск, 9 сентября, IrkutskMedia. Жители Иркутской области написали 69 жалоб на медицинские учреждения в СК "Согаз-Мед" за первые шесть месяцев 2015 года. Всего за полгода в страховую компанию поступило порядка 154,5 тысячи обращений по различным вопросам. Об этом сообщили ИА IrkutskMedia в пресс-службе организации.
"По состоянию на конец первого полугодия 2015 года, в СК "СОГАЗ-Мед" были застрахованы более 1,6 млн жителей Иркутской области. За первые шесть месяцев текущего года от них поступило 154,5 тысячи обращений по различным вопросам, в том числе 69 жалоб на медицинские учреждения. Общая сумма возмещений, выплаченных при содействии "СОГАЗ-Мед" в досудебном и судебном порядке, составила 19,9 тысячи рублей. Кроме того, специалисты компании провели свыше 104,5 тысячи медицинских экспертиз", – рассказали в страховой компании.
Отметим, что в первом полугодии 2015 года в "СОГАЗ-Мед" от жителей России поступило более тысячи жалоб на медицинские учреждения, из них больше половины компания признала обоснованными.
Новость добавлена: AlexHo, Сентябрь 09 2015 17:27
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В Тулуне открылась новая модельная детская библиотека Сегодня, в 11:03
- С 1 сентября 2025 г. в России вступают в силу Федеральные законы от 31.07.2025 №271-ФЗ и №275-ФЗ Сегодня, в 10:30
- ЕДДС г.Тулуна: Карточки ГО ЧС о порядке действий населения в экстеренных ситациях Сегодня, в 10:24
- 23.09.25 с 09-00 до 10-00 и с 16-00 до 17-00 отключение эл.энергии для плановых работ Сегодня, в 10:14
- Тулунские ветеринары удалили опухоль у 13-летней собаки Сегодня, в 10:03
- Объявляем о начале проведения VI Всероссийского конкурса ДТ, приуроченного к Дню отца, «Папа может…» Сегодня, в 9:59
- Конкурс детских рисунков! Сегодня, в 9:54
- В минувшую субботу тулунчане отметили 98-ю годовщину города. Вчера, в 22:49
- Возбуждено уголовное дело после сообщения о нападении безнадзорных собак на 9-летнюю девочку в Тулуне. Вчера, в 22:34
- Тулун отпраздновал свой очередной, 98-й по счету, день рождения! Вчера, в 19:45
- Срок уплаты налогов – не позднее 1 декабря 2025 года включительно. Вчера, в 17:10
- «Тулун — душевный город! В традициях России». Вчера, в 14:40