Турнир по футболу в валенках!
Новости Тулуна > Турнир по футболу в валенках!
Турнир по футболу в валенках!23 февраля на футбольном поле МАУ ЦРС «ОлимпИЯ» прошел турнир по футболу в валенках! В нём приняли участие четыре команды. Две команды пап и две команды детей. Это было зрелище, полное эмоций и радости!
Первыми на снежное поле вышли папы, и это была настоящая битва! Обутые в валенки, они боролись как настоящие боевые машины. В честной и упорной борьбе кубок завоевала команда «Т-34»!
Поддержка со стороны детей была невероятно энергичной: их восторженные возгласы и крики радости создавали поистине незабываемую атмосферу. Мамы тоже не оставались в стороне – их бодрые голоса подбадривали участников и добавляли праздничного настроения! После захватывающих матчей наступила очередь детей. Ребята, играя и весело валяясь в снегу, с удовольствием разыгрывали медали.
Мэр города Тулуна, Гильдебрант Михаил Иванович, пришёл поддержать команды. Он поздравил мужчин с праздником и провёл церемонию награждения. Каждой команде мэр подарил вкусный торт.
ФОТОАЛЬБОМ МЕРОПРИЯТИЯ ?

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_90553
Новость добавлена: news_maker, Февраль 24 2025 10:25
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Яркий квест «В гостях у Тулунёнка» собрал школьников в парке Мира ??. В рамках... Сегодня, в 17:50
- Украинские спецслужбы вербуют российских детей, используя «игровой» метод. Сегодня, в 16:45
- ТВ Тулун. Родная сторона. Уголь - это свет, а свет - это жизнь. Сегодня, в 10:55
- ТВ Тулун. Новости 16.09.2025 Сегодня, в 10:52
- Люди труда - славы достойны! Сегодня, в 10:49
- Центр помощи детям г. Тулуна: Повышаем профессиональный уровень Сегодня, в 10:47
- Впервые 21 сентября будет отмечаться День многодетной семьи в Иркутской области. Сегодня, в 10:39
- Радченко Александр представляет город Тулун и Тулунский район. Сегодня, в 9:25
- Прощание с участником СВО Грушко Андреем Витальевичем состоится 19 сентября 2025 года Сегодня, в 9:10
- Сегодня посетил торжественное открытие нового здания Тулунского городского суда. Вчера, в 15:30
- Mузыкальная школа - это мир музыки, радости и творчества! Вчера, в 10:09
- Cоболезнования от администрации Тулунского р-она родным Говорина В.А. в связи с его гибелью в зоне CBO. Вчера, в 9:44