Тулунчане - победители областного конкурса «Молодежь Иркутской области в лицах - 2012»
Новости Тулуна > Тулунчане - победители областного конкурса «Молодежь Иркутской области в лицах - 2012»

5 декабря в областном центре собралась активная, творческая, позитивная и целеустремлённая молодежь Иркутской области. В торжественной церемонии награждения победителей ежегодного областного конкурса «Молодёжь Иркутской области в лицах» принял участие министр по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области Игорь Иванов. «Этот конкурс, - отметил он, - подтверждение того, насколько каждый из вас уникален, успешен. Каждый из вас создает образ молодежи нашей Иркутской области!»
В 2012 году конкурс «Молодежь Иркутской области в лицах» проводился уже в пятый раз с целью поддержки талантливой молодежи, признания их заслуг и достижений, а также создания позитивного образа молодежи Иркутской области. За пять лет участие в конкурсе приняли более 3500 молодых жителей Приангарья, из них более 70 человек из Тулуна.
В 2012 году на конкурс поступило 317 заявок из 28 муниципальных образований Иркутской области. Традиционно по итогам конкурса было определено 100 победителей в 27 номинациях, достижениях в различных сферах жизнедеятельности. За пять лет проведения конкурса 15 участников, представляющих наш город, стали победителями в разных номинациях.

По итогам конкурса его организаторами составлен второй тематический каталог, посвященный победителям областного конкурса «Молодежь Иркутской области в лицах» и их проекты. Желающие ознакомится с информацией о победителях конкурса 2011, 2012 годов, могут обратиться в читальный зал центральной городской библиотеки.
Отдел культуры, спорта и молодёжной политики Комитета социальной политики администрации городского округа благодарит всех участников конкурса, а победителей поздравляет с победой! Вы все – разные, но вы вместе! Вы живёте на прекрасной земле здесь и сейчас! Вы отвечаете за будущее Прибайкалья перед новыми поколениями! Все, кто связывает своё будущее с Иркутской областью и Тулуном, кто видит их потенциал и готов трудиться на благо жителей. Кто, если не вы? Всех тех, кто желает принять участие в областных конкурсах следующего года, ждём по адресу: Тулун, ул. Ленина 138, каб. 6.
Московских Юлия
Новость добавлена: AlexHo, Декабрь 11 2012 18:24
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые тулунчане! 20 сентября 2025 г. в 22:10 автобусы, работающие на... Сегодня, в 8:55
- ? Приглашаем старшее поколение на танцевальный вечер "Потанцуем!" ?. Вчера, в 18:05
- Всё больше людей выходят на субботник. К инициативе уже присоединились... Вчера, в 17:15
- Игорь Кобзев официально вступил в должность губернатора Иркутской области. На... Вчера, в 16:40
- Всероссийский день бега «Кросс Нации-2025»! С минуты на минуту начнутся первые... Вчера, в 14:15
- Постоянная депутатская комиссия по соц.вопросам провела свое очередное рабочее заседание. Вчера, в 12:23
- Состоялось заседание Избирательной комиссии Иркутской области. Вчера, в 12:05
- 18 сентября в регионе произошло 10 пожаров, на одном из них погибла женщина Вчера, в 12:00
- В Тулуне полицейские участвовали в патриотическом фестивале силовых структур «На страже Родины» Вчера, в 11:55
- В пос.4 отделение ГСС на хоккейном корте для ребят установлены турники и кольца. Вчера, в 11:43
- B МКУК «КДЦ д.Владимировка» соревновались на лучшего стрелка в турнире по стрельбе из пневмовинтовки. Вчера, в 11:39
- Председатель КУМИ Тулуна А.Наговицына участвует в Байкальском правовом жилищном форуме Вчера, в 11:35