ЗА ГРАНИЦЕЙ СТАЛИ ПОДДЕЛЫВАТЬ РУССКИЕ БРЕНДЫ
Новости Тулуна > ЗА ГРАНИЦЕЙ СТАЛИ ПОДДЕЛЫВАТЬ РУССКИЕ БРЕНДЫ

В результате мероприятия товар был изъят из продажи, а один из образцов взят на товароведческое исследование. Специалистам предстоит выяснить, где и как был изготовлен этот велосипед. У полицейских имеется версия, что данный товар был изготовлен за пределами нашей страны и контрабандным путем доставлен в Красноярск. Цена одного такого велосипеда составляет около двух с половиной тысяч рублей.
В отношении частного предпринимателя, торговавшего контрафактной продукцией, возбуждено административное производство. Предпринимателю грозит штраф до 20 тысяч рублей с конфискацией товара.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Октябрь 26 2011 16:15
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Постоянная депутатская комиссия по соц.вопросам провела свое очередное рабочее заседание. Сегодня, в 12:23
- Состоялось заседание Избирательной комиссии Иркутской области. Сегодня, в 12:05
- 18 сентября в регионе произошло 10 пожаров, на одном из них погибла женщина Сегодня, в 12:00
- В Тулуне полицейские участвовали в патриотическом фестивале силовых структур «На страже Родины» Сегодня, в 11:55
- В пос.4 отделение ГСС на хоккейном корте для ребят установлены турники и кольца. Сегодня, в 11:43
- B МКУК «КДЦ д.Владимировка» соревновались на лучшего стрелка в турнире по стрельбе из пневмовинтовки. Сегодня, в 11:39
- Председатель КУМИ Тулуна А.Наговицына участвует в Байкальском правовом жилищном форуме Сегодня, в 11:35
- Реализация ИП "Центральный парк культуры и отдыха. Второй этап" начинается в Писаревском СП. Сегодня, в 11:34
- В рамках городского субботника ученики школы №28 провели уборку территории возле своей школы. Сегодня, в 11:05
- Пошаговая инструкция на 2025 г. для налогового вычета за физкультурно-оздоровительные услуги. Сегодня, в 11:00
- 18 сентября в городской библиотеке состоялось важное мероприятие — урок Мужества Сегодня, в 10:35
- В рамках месячника, 19 сентября в нашем городе пройдет традиционный субботник. Сегодня, в 10:25
Хотите российское - получите!