В Иркутской области пройдет конкурс программ по организации работы с детьми и молодежью
Новости Тулуна > В Иркутской области пройдет конкурс программ по организации работы с детьми и молодежью
baikal-info.ru 1 Август 2011, 12:52 Конкурс программ по организации работы с детьми и молодежью по месту жительства пройдет в Иркутской области. Два общественных объединения, победивших в конкурсе, получат ценные призы на сумму 100 тыс. рублей каждое, сообщает пресс-служба областного правительства. Премии за второе и третье места составят соответственно 60 тыс. и 40 тыс. рублей.
К участию в конкурсе допускаются зарегистрированные молодежные и детские общественные объединения, осуществляющие свою деятельность на территории региона. Для проведения конкурса при областном правительстве будет создан экспертный совет, который оценит актуальность представленных программ, их развивающий потенциал, направленность на профилактику социально-негативных явлений среди детей и молодежи, инновационный характер, реалистичность и практическую значимость, экономическую целесообразность.
Новость добавлена: AlexHo, Август 01 2011 12:36
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 18 сентября в регионе произошло 10 пожаров, на одном из них погибла женщина Сегодня, в 12:00
- В Тулуне полицейские участвовали в патриотическом фестивале силовых структур «На страже Родины» Сегодня, в 11:55
- В пос.4 отделение ГСС на хоккейном корте для ребят установлены турники и кольца. Сегодня, в 11:43
- B МКУК «КДЦ д.Владимировка» соревновались на лучшего стрелка в турнире по стрельбе из пневмовинтовки. Сегодня, в 11:39
- Председатель КУМИ Тулуна А.Наговицына участвует в Байкальском правовом жилищном форуме Сегодня, в 11:35
- Реализация ИП "Центральный парк культуры и отдыха. Второй этап" начинается в Писаревском СП. Сегодня, в 11:34
- В рамках городского субботника ученики школы №28 провели уборку территории возле своей школы. Сегодня, в 11:05
- Пошаговая инструкция на 2025 г. для налогового вычета за физкультурно-оздоровительные услуги. Сегодня, в 11:00
- 18 сентября в городской библиотеке состоялось важное мероприятие — урок Мужества Сегодня, в 10:35
- В рамках месячника, 19 сентября в нашем городе пройдет традиционный субботник. Сегодня, в 10:25
- Перекрыто горячее и холодное водоснабжение в центре города и в Сосновом бору Сегодня, в 9:56
- В связи с ремонтными работами без горячего водоснабжения и теплоснабжения остаются дома в пос.Стекольный Сегодня, в 9:54