"Больше дела - меньше слов, Нынче выпал нам улов😉"
Новости Тулуна > "Больше дела - меньше слов, Нынче выпал нам улов😉"
МКУК "Культурно-досуговый центр с. Шерагул""Больше дела - меньше слов,
Нынче выпал нам улов😉"
Так мы назвали наше соревнование рыболовов-любителей, семейных команд, которое впервые прошло в Шерагульское сельском поселении.
На мероприятии собрались все, для кого рыбалка - это увлечение, требующее усидчивости, терпения, соблюдения особых правил, традиций и даже ретуалов.
На берегу озера "Под увалом" собрались желающие. Организаторы озвучили правила проведения соревнования и дали старт.
В течении двух часов, по условиям конкурса, рыбаки разных возрастов, полов и профессий, ловили рыбу, прося у госпожи Удачи своей благосклонности.
После объявления финиша участники с уловом проследовали на контрольное взвешивание.
Как всегда, госпожа Удача не всем улыбнулась одинаково, поэтому результаты были различные:
-в номинации "Самая активная семья" победила семья Петровых ( дети, родители, бабушка и дедушка);
-в номинации "Самый крупный улов" победу одержал Петров Вадим, который за два часа смог поймать карасей общим весом более 4-х колограммов, а также команде самых юных участников Шумейко Матвею и Ковальчук Илье;
-в номинации "Самая крупная рыба" победа также досталась Петрову Вадиму, вес самой крупной пойманной рыбы составил почти 400г.;
-в номинации" За волю к победе" победу подержала единственная женская команда, Демичева Виктория и Чурилина Олеся;
-в номинации "Ещё не вечер" победа досталась Кузнецову Максиму;
-в номинации "Ещё не все потеряно" диплом получил Калин Сергей.
Победители, призеры и участники соревнований получили дипломы и ценные подарки.
Но, по единогласному мнению всех участников, ни один приз не сравнится с тем количеством задора, азарта, положительных эмоций, полученных за это время, проведенное здесь, со своими друзьями, своей семьёй👍🫶
Организатором и спонсором данного мероприятия является МКУК"КДЦ с. Шерагул".
Благодарим главу Шерагульского сельского поселения Сулима П. А. за содействие в проведении соревнований.
А также выражаем благодарность Михайлову М. Г. и Шумейко А. П. за вкусные шашлыки и чай, которые можно было попробовать, как говорят, на месте.
Мы, организаторы мероприятия, благодарим всех участников мероприятия и надеемся, что оно станет доброй традицией массового, организованного, полезного, активного отдыха для всех, кто любит рыбалку и позитив👍
Артюшенко Е. С., директор МКУК "КДЦ с. Шерагул"
https://vk.com/public217361634?w=wall-217361634_493










Новость добавлена: Irinka, Июль 16 2025 10:42
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Тулун славится своими спортивными достижениями: наши спортсмены регулярно... Вчера, в 15:30
- Дорогие друзья! Сегодня начал день с того, что вместе с семьей пришел на свой... Вчера, в 15:30
- Второй день голосования продолжается, и наблюдатели на избирательных участках... Вчера, в 15:20
- Дорогие жители города Тулуна! Обращаюсь к вам за поддержкой и участием в судьбе... Вчера, в 10:15
- Начался второй день выборов. 12-14 сентября жители Иркутской области выбирают... Вчера, в 9:30
- ? Первый день выборов завершился в Иркутской области! Всего голосование будет... 12 сен 2025 20:30
- О том, какие изменения в направлении здравоохранения прошли в нашем городе за... 12 сен 2025 17:10
- Тулунчане голосуют! Уже с раннего утра люди приходят на избирательные участки... 12 сен 2025 16:10
- Образование — основа надежного будущего страны. Образование играет ключевую... 12 сен 2025 13:50
- Продолжается строительство детского сада «Лучик»! Как сообщил председатель... 12 сен 2025 11:55
- 🤫 Вы знакомы со скандинавской ходьбой? 12 сен 2025 11:14
- «Меня не обманут» - главная ошибка, которая стоит денег. 12 сен 2025 11:01