ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ ДМИТРИЙ МЕДВЕДЕВ НЕДОВОЛЕН РОСТОМ ТАРИФОВ ЖКХ, В АНГАРСКЕ ТАРИФЫ УЖЕ ЗАМОРОЖЕНЫ
Новости Тулуна > ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ ДМИТРИЙ МЕДВЕДЕВ НЕДОВОЛЕН РОСТОМ ТАРИФОВ ЖКХ, В АНГАРСКЕ ТАРИФЫ УЖЕ ЗАМОРОЖЕНЫ
Сегодня, 12 марта, президент РФ Дмитрий Медведев поручил вице-премьеру Дмитрию Козаку чтобы тот в течение десяти дней разобрался с причинами резкого роста коммунальных платежей за воду и тепло в ряде российских городов и принять меры по урегулированию этой проблемы, передает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на пресс-службу главы государства. Медведев также потребовал провести аудит в тех муниципальных образованиях, где выросли соответствующие тарифы ЖКХ, проверить обоснованность этого роста и обсудить эту ситуацию на селекторном совещании с главами субъектов Федерации.
В Иркутской области в городе Ангарске такой аудит уже провела межведомственная группа во главе с первым зампредом областного Правительства Юрием Параничевым. Выяснилось, что нормативы на отопление завышены в Ангарске на 10 – 15%, горячее водоснабжение – на 20%, холодное водоснабжение – на 20 – 25%.
В настоящее время тарифы в Ангарске заморожены на уровне 2009 года.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Март 13 2010 10:24
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Участие добровольцев в специальной военной операции стало важным аспектом... Сегодня, в 10:50
- ?В преддверии Дня защитника Отечества в стенах детской музыкальной школы было... Сегодня, в 10:30
- ВНИМАНИЕ! УСПЕВАЙТЕ ЗАЯВИТЬ О СВОЁМ ТАЛАНТЕ! ?. Друзья, у нас отличные новости! Сегодня, в 10:20
- Весенняя сессия увлекательных онлайн-уроков по финансовой грамотности от Банка... Сегодня, в 8:40
- Работа для сильных и смелых! Сегодня, в 8:30
- Сегодня безопасность страны во многом зависит от тех, кто уверенно работает с высокими технологиями. Вчера, в 22:00
- Приглашаем на молебен о защитниках Отечества. Вчера, в 14:30
- Честь. Долг. Отчизна. Сердца, полные отваги! Вчера, в 12:10
- Уважаемые тулунчане! Проблема неправильного обращения с отходами на контейн.площадках! Вчера, в 10:20
- Уполномоченный по правам человека Иркутской области провела встречу с жильцами д.№ 4 по ул. Ленина. 18 фев 2026 16:50
- Друзья, Масленица в самом разгаре! 18 фев 2026 14:10
- В администрации города прошло раб.совещание с участием уполномоч. по правам человека в Иркутской области. 18 фев 2026 13:45
Информационный сайт 