«Горячая линия» Роспотребнадзора по качеству и безопасносту детских товаров, новогодних подарков.
Новости Тулуна > «Горячая линия» Роспотребнадзора по качеству и безопасносту детских товаров, новогодних подарков.
Роспотребнадзор проводит «горячую линию» по вопросам качества и безопасности детских товаров, выбору новогодних подарков.Традиционно в преддверии новогодних праздников Управление Роспотребнадзора по Иркутской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Иркутской области» с 9 по 20 декабря проводят тематическую «горячую линию» по вопросам качества и безопасности детских товаров, выбору новогодних подарков.
Специалисты проконсультируют по выбору детской одежды, обуви, игрушек, новогодних товаров, а также действующих нормативных гигиенических требований к этой категории товаров.
Телефоны «горячей линии»: 8(3952) 259-830, 8(3952) 22-23-88. Режим работы: понедельник – пятница с 09:00 до 17:00. Единый консультационный центр Роспотребнадзора 8-800-555-49-43 (круглосуточно)

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_88728
Новость добавлена: news_maker, Декабрь 12 2024 08:20
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Яркий квест «В гостях у Тулунёнка» собрал школьников в парке Мира ??. В рамках... Сегодня, в 17:50
- Украинские спецслужбы вербуют российских детей, используя «игровой» метод. Сегодня, в 16:45
- ТВ Тулун. Родная сторона. Уголь - это свет, а свет - это жизнь. Сегодня, в 10:55
- ТВ Тулун. Новости 16.09.2025 Сегодня, в 10:52
- Люди труда - славы достойны! Сегодня, в 10:49
- Центр помощи детям г. Тулуна: Повышаем профессиональный уровень Сегодня, в 10:47
- Впервые 21 сентября будет отмечаться День многодетной семьи в Иркутской области. Сегодня, в 10:39
- Радченко Александр представляет город Тулун и Тулунский район. Сегодня, в 9:25
- Прощание с участником СВО Грушко Андреем Витальевичем состоится 19 сентября 2025 года Сегодня, в 9:10
- Сегодня посетил торжественное открытие нового здания Тулунского городского суда. Вчера, в 15:30
- Mузыкальная школа - это мир музыки, радости и творчества! Вчера, в 10:09
- Cоболезнования от администрации Тулунского р-она родным Говорина В.А. в связи с его гибелью в зоне CBO. Вчера, в 9:44