В Иркутской области оперативники ФСБ обезвредили преступную группу
Новости Тулуна > В Иркутской области оперативники ФСБ обезвредили преступную группу

Дарья АМУРСКАЯ
Недалеко от города Ангарска Иркутской области оперативники ФСБ по региону обнаружили подземные трубопроводы, которые использовались для хищения бензина. Как выяснилось, в Ангарске действовала организованная преступная группа, которая воровала с нефтехимического комбината бензин-сырец, а затем продавала его под видом высокооктанового топлива.
У мошенников была специальная база, на территории которой хранились нефтепродукты. Автолюбители, приобретая суррогатное топливо, серьезно рисковали - двигатели на таком бензине работают недолго. Оперативникам удалось задержать троих молодых людей. Следственным подразделением УФСБ возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ - "кража, организованная преступной группой".
Новость добавлена: AlexHo, Июнь 18 2009 11:42
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В муниципальное бюджетное учреждение "Методический центр" требуется методист. Вчера, в 15:55
- ? 9 сентября в актовом зале администрации прошёл увлекательный интенсив... Вчера, в 14:10
- Эта история – пример того, как одна встреча может изменить всю жизнь. Пусть... Вчера, в 13:45
- Затяжные заморозки и грозы с дождями ожидаются в районах Приангарья Вчера, в 11:34
- Работа для сильных и смелых! Вчера, в 11:25
- Тулун — это город, который постоянно растет и развивается. Вчера, в 11:25
- Звонит представитель банка/полиции/доставки/оператора мобильный связи? Вчера, в 11:25
- Победные вести от воспитанников АРБ г.Тулун с соревнований на кубок🏆 мэра Иркутского района. Вчера, в 11:24
- Прием заявок на участие в Межрег. этапе VI Всероссийской общественной Премии «ГОРДОСТЬ НАЦИИ»! Вчера, в 11:15
- «Молодежное признание 2025» Вчера, в 11:11
- Долгожданный Слёт Движения Первых Иркутской области уже скоро! Вчера, в 11:10
- B Нукутском районе прошел 4 межрег.турнир по вольной борьбе среди юношей 2009-2017 г.р. "Кубок чемпионов". Вчера, в 11:06