Усольчанка стала лицом "Faberlic"
Новости Тулуна > Усольчанка стала лицом "Faberlic"
Марина Маленьких. Фото из архива красавицы.Марина Маленьких украсила каталоги косметической компании.Оксана ЗМАНОВСКАЯ — 12.09.2008
19-летняя девушка из Усолья-Сибирского Марина Маленьких просто свела с ума представителей известной косметической компании. Теперь ее лицо украшает каталоги "Faberlic". Здесь Марина рекламирует тушь для ресниц. Этот каталог распространяется не только в России, но в других странах мира, в том числе и Франции. Сейчас девушка живет в Москве, занимается модельным бизнесом. При этом она сама на бюджетной основе поступила в один из столичных вузов. А ведь жизнь Марины могла бы сложиться совсем иначе…- Дело было так, два года назад меня пригласили в жюри конкурса "Мисс Усолье-Сибирское", - рассказывает генеральный директор модельного объединения Ольга ШВЕЦ. - Я приехала, смотрю в фойе стоит девочка, высокая, очень красивая, может, слегка полноватая. Я ее спрашиваю, а ты почему не участвуешь в конкуре? Она отвечает: "Я кастинг не прошла…". Я потом долго другим членам жюри выговаривала - что она у вас тут самая красивая, никто ей в подметки не годится, а вы ее не взяли! И ведь оказалась права. Марина пришла к нам в агентство, и быстро прижилась в модельном бизнесе.
Уже в 2007 году девушка вошла в пятерку самых красивых моделей конкурса "Супермодель России". Кроме того, здесь она завоевала приз зрительских симпатий. Мариной интересуются модельные агентства из Франции, Японии, Кореи, но девушка сейчас сосредоточена на учебе, поэтому не покидает Москвы. На днях она приедет в свой родной город и поделится с нами своими дальнейшими планами.
ТТХ Марины Маленьких:
Рост: 180 см
Параметры: 93-62-90
Глаза: карие
Новость добавлена: AlexHo, Сентябрь 15 2008 11:43
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 24 февраля… Для кого-то это просто дата в календаре. А для нас, для России, для... Вчера, в 19:40
- ??Говорят, что защита Родины — это не просто обязанность, записанная в законе. Вчера, в 16:35
- ?Готов управлять техникой будущего? Продолжается набор на специальный контракт... Вчера, в 16:25
- ?"Чужие карты нужны преступникам для обналичивания похищенных денег", ... Вчера, в 15:40
- Ежегодно в рамках военно-патриотического воспитания проводится масштабный... Вчера, в 15:15
- Открытие сезона мобильной службы Вчера, в 12:46
- B МАУ ДХШ г.Тулуна - открытие выставки детских рисунков «Защитники Отечества. Сила в единстве». Вчера, в 12:37
- 24.02.26 с 13:30 до 16:00 отключение эл.энергии. Вчера, в 12:24
- Боец СВО с позывным «ХалиГали» о службе, семье и поддержке из родного села Вчера, в 12:21
- «Битва хоров» — праздник единства и таланта в МОУ «Едогонская СОШ» Вчера, в 12:17
- В воскресенье на корте «Медведи» проходил турнир по хоккею на валенках «Кубок Масленицы». Вчера, в 12:00
- ТВ Тулун. С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА! Вчера, в 10:26
Информационный сайт 