Трудоустройство участников и ветеранов СВО в настоящее время является приоритетной задачей.
Новости Тулуна > Трудоустройство участников и ветеранов СВО в настоящее время является приоритетной задачей.
Тулунский филиал Кадрового центра Иркутской обл.В нашем регионе, как и во многих других, жизнь идет своим чередом, но тень специальной военной операции ощущается повсеместно. Мы видим, как меняется жизнь людей, как возникают новые вызовы и как важно не оставаться в стороне. Особое место в этой сложной картине занимают участники СВО – те, кто прошел через испытания, кто защищал наши интересы и кто сейчас возвращается домой. Трудоустройство участников и ветеранов СВО в настоящее время является приоритетной задачей.
Для того, чтобы участники СВО, вернувшиеся с фронта, уверенно чувствовали себя на рынке труда, карьерные консультанты Тулунского филиала, помогают участникам и ветеранам спецоперации найти работу, повысить квалификацию или получить востребованную профессию. Одним из инструментов поиска работы стал цикл экскурсий на предприятия для участников СВО.
08.09.2025 состоялась экскурсия на предприятие «Тулунломсервис», обзорный тур помог участникам погрузиться в рабочую среду, увидеть, как устроен процесс работы, какие задачи выполняют специалисты, и оценить атмосферу компании, понять, какие компетенции необходимы для успешной карьеры.
Экскурсии на предприятия города Тулунским филиалом для участников СВО будут проводиться на регулярной основе.
Приглашаем работодателей и участников СВО присоединится к нашим мероприятиям.
По всем интересующим вопросам вы можете обратиться по адресу:
город Тулун ул. Гоголя, 39
или
по телефону 8 (3952)43-43-07 (доб.1402)
https://vk.com/czn60?from=groups&w=wall-204657062_1501


Новость добавлена: Irinka, Сентябрь 10 2025 11:21
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Транспортный коллапс в Иркутской области. Вчера, в 18:15
- Уголовное дело о гибели ребенка в результате пожара Вчера, в 18:10
- 14 марта в ДК «Строитель» было жарко! Вчера, в 16:55
- В администрации города прошло заседание комиссии по предупреждению ЧС. Вчера, в 15:00
- Начался набор добровольцев для проведения Всеросс. голосования за выбор объектов благоустройства ИО. Вчера, в 14:50
- ПРИЮТУ "ДАЙ ЛАПУ" НУЖНА НАША ПОМОЩЬ! Вчера, в 14:21
- Городская эко-патр.акция: "Сеем живую Память" в рамках проекта "Триколор Герою России". Вчера, в 13:20
- Kонкурс проектных и исследовательских работ, посвящённый генералу А.Белобородову. Вчера, в 12:53
- ❗❗❗ Учитель Года - 2026 Вчера, в 12:17
- Рубрика «Сто судеб, одна земля». Сердце, отданное Едогону Вчера, в 12:14
- Состоялось еженедельное планерное заседание в администрации городского округа. Вчера, в 11:40
- Перевозки по маршруту "Тулун-Килим" организуют за счёт областного бюджета Вчера, в 11:20
Информационный сайт 