Тулунские ветераны заключили 68 договоров купли-продажи квартир и жилых домов
Новости Тулуна > Тулунские ветераны заключили 68 договоров купли-продажи квартир и жилых домов
29.06.2010 г.Как сообщила пресс-служба управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Иркутской области, 45 ветеранов из 68 уже получили свидетельства о государственной регистрации права, став полноправными собственниками жилья.
«В Тулунском отделе службы госрегистрации ветеранам при получении документов вручают поздравительные открытки. В некоторых случаях, учитывая состояние здоровья клиентов, сотрудники службы выезжают на дом для вручения свидетельства о госрегистрации и правоустанавливающих документов после регистрации», - говорится в сообщении.
По состоянию на 20 июня 2010 года тулунским ветеранам уже выдано 280 свидетельств о предоставлении социальной выплаты на приобретение или строительство жилых помещений, из них не менее 200 человек планируют приобрести жилье в городе Тулуне и Тулунском районе.
ИА «ФедералПресс – Восточная Сибирь»
Новость добавлена: AlexHo, Июнь 30 2010 08:37
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Открыт набор на военную службу по специальному контракту в подразделениях войск... Сегодня, в 10:40
- Лучший способ оставаться здоровым – своевременное прохождение диспансеризации и... Сегодня, в 10:00
- ИРКУТСКСТАТ ПРОВОДИТ ВЫБОРОЧНОЕ НАБЛЮДЕНИЕ ДОХОДОВ НАСЕЛЕНИЯ. И УЧАСТИЯ В... Сегодня, в 9:45
- Согласно исследованию АНО «Национальные приоритеты» и Аналитического центра... Сегодня, в 9:20
- В последние годы в нашей стране наблюдается планомерное снижение объемов... Сегодня, в 9:10
- Ежегодно 27 января наша страна отмечает день снятия блокады Ленинграда. Сегодня, в 8:15
- С 2026 г. ОСФР по Иркутской области выплачивает региональную социальную доплату к пенсии. Сегодня, в 8:00
- За прошедшие выходные на территории города Тулуна и Тулунского района произошел 1 пожар Сегодня, в 7:50
- Филиал Разрез Тулунуголь примет на работу по следующим вакансиям: Вчера, в 19:05
- Мастера из Тулунского общества инвалидов вяжут теплые носки для военнослужащих СВО. Вчера, в 14:55
- В нашем городе День студента отметили массовым катанием на коньках в ФК «Тулун-Арена». Вчера, в 14:45
- 26.01.26 с 14:00 до 15:30 Неотложное отключение электроэнергии Вчера, в 13:05
Информационный сайт 