4 октября в ЦД «Сибирь» прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя.
Новости Тулуна > 4 октября в ЦД «Сибирь» прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя.
4 октября в центре досуга «Сибирь» прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя.В актовом зале собрались учителя, воспитатели, педагоги дополнительного образования, представители администрации города и все, кто причастен к образовательному процессу.
День учителя – это отличный повод еще раз выразить благодарность и уважение всем педагогам за то, что они дарят знания и вдохновение своим ученикам.
В течение всего мероприятия со сцены звучали искренние слова поздравлений и благодарности, которые сменяли концертные номера, подготовленные творческими коллективами центра досуга «Сибирь».
С поздравительной речью к педагогам обратился мэр города Михаил Гильдебрант, председатель комитета социальной политики администрации города Александр Кузьменко, начальник управления образования Наталья Щербакова, директора Методического центра Оксана Ходацкая. Все они отметили неоценимую роль профессии педагога в формировании знаний, ориентиров и ценностей подрастающего поколения.
В завершение праздника состоялась церемония награждения за добросовестный и верный труд, за успехи и достижения. Педагогам образовательных учреждений были вручены Почетные грамоты и Благодарности министерства образования Иркутской области, Почетные грамоты и Благодарности мэра города Тулуна, Поздравительные адреса мэра города, грамоты и Благодарности Думы города Тулуна, Почетные грамоты и Благодарности Комитета социальной политики, Почётные грамоты Управления образования, Премии наставникам, а также наградили молодых специалистов.
Это мероприятие стало не только данью уважения, но и возможностью объединиться, вспомнить о ценности образования и роли учителей в нашей жизни.
Альбом «Торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя»

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_86896
Новость добавлена: news_maker, Октябрь 08 2024 13:45
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ? Пособие детям военнослужащих по призыву от Соцфонда увеличилось с 1 февраля. Вчера, в 19:10
- ? ВНИМАНИЕ, ТУЛУН! ?. МАССОВАЯ ЛЫЖНАЯ ГОНКА «ЛЫЖНЯ РОССИИ – 2026». 14 февраля... Вчера, в 19:00
- Продолжаем исполнение поручения Президента России Владимира Владимировича... Вчера, в 18:50
- В торжественно-трогательной обстановке 11 февраля состоялось вручение наград... Вчера, в 15:55
- ?Сегодня безопасность страны во многом зависит от тех, кто уверенно работает с... Вчера, в 15:00
- ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! УВАЖАЕМЫЕ ПОТРЕБИТЕЛИ!!! 6 декабря 2025 г. вступило в силу... Вчера, в 14:45
- Специальная военная операция на Украине привлекла внимание многих граждан... Вчера, в 14:10
- Лёгких денег не существует. Не дайте себя обмануть! Вчера, в 12:55
- В Иркутской области пройдет третий форум волонтеров «СВОих не бросаем» Вчера, в 11:19
- Правообладателям с/х земель в Тулунском районе объявлено 10 предостережений Вчера, в 11:11
- В Т2 посчитали активность клиентов в небольших селах Иркутской области Вчера, в 11:09
- «Делаем добро вместе!» Вчера, в 11:02
Информационный сайт 