O важности раскаяния и прощения с точки зрения церкви.
Новости Тулуна > O важности раскаяния и прощения с точки зрения церкви.
ГУФСИН России по Иркутской областиПомощник начальника СИЗО-5 ГУФСИН России по Иркутской области по работе с верующими иерей Андрей Цымбал рассказал осужденным отряда по хозяйственному обслуживанию учреждения о важности раскаяния и прощения с точки зрения церкви.
В рамках мероприятия осужденные написали «Письма прощения» своим родственникам, а также потерпевшим от преступлений. Подобные занятия проводятся для восстановления и поддержания социальных связей осужденных со своими родственниками, а также как возможность осознать тяжесть своего преступления, чтобы не повторять подобного в будущем.
https://vk.com/feed?w=wall-54111940_8225

Новость добавлена: Irinka, Июнь 05 2025 13:18
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ТВ Тулун. «К БОЮ ГОТОВ!» Сегодня, в 13:44
- ТВ Тулун. ОТКРЫТИЕ ГОДА ЕДИНСТВА НАРОДОВ РОССИИ Сегодня, в 13:43
- ТВ Тулун. ЗОЛОТОЙ ЮБИЛЕЙ СУПРУГОВ ПЕВНЕВЫХ Сегодня, в 13:40
- ТВ Тулун. ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ Сегодня, в 13:38
- ТВ Тулун. Дорога 30.01.2026 Сегодня, в 13:34
- ТВ Тулун. Новости 02.02.2026 Сегодня, в 13:32
- ТВ Тулун. Новости 30.01.2026 Сегодня, в 13:29
- ТВ Тулун. Коллаж 29.01.2026 Сегодня, в 13:28
- Выставка «Днесь. Русский стиль» распахнула свои двери, и первыми её гостями стали жители с.Гуран. Сегодня, в 13:24
- В составе сборной Иркутской области по пауэрлифтингу участвуют воспитанник ДЮСШ г.Тулуна. Сегодня, в 13:23
- В Тулунском районе госавтоинспекторы в 7-й раз задержали водителя за нетрезвую езду Сегодня, в 13:19
- Биатлонная эстафета XLIV Зимних сельских спортивных игр Тулунского района собрала семь сильнейших команд . Сегодня, в 13:16
Информационный сайт 