В Нижнеудинском районе в аварию попал автобус с детьми
Новости Тулуна > В Нижнеудинском районе в аварию попал автобус с детьми
Крупная авария произошла 20 января на поселковой автодороге под Нижнеудинском, в 30-ти километрах от райцентра. Как установили органы дознания, причиной лобового столкновения автомашины «ВАЗ-2107» и автобуса «КАВЗ», стало отсутствие навыков вождения молодого водителя «Семерки». Не справившись с рулевым управлением, 19-летний житель поселка Атагай допустил выезд на встречную полосу дорожного движения.
В результате ДТП пострадал горе-водитель легковушки и три пассажирки, две из которых пенсионного возраста. Их состояние сейчас оцениваться как удовлетворительное. С ранами и переломами потерпевшие были доставлены в медучреждения.
Находящиеся в автобусе дети, к счастью отделались незначительными ушибами и ссадинами. Из числа пассажиров автобуса медпомощь потребовалась только учительнице. Всего в ДТП пострадало 8 человек.
В настоящий момент милиционеры выясняют подробности случившегося, в том числе каким образом 19-летний Кирилл, управляя машиной отца и не имея водительского удостоверения, подверг опасности жизни своих близких и других участников дорожного движения.
Дмитрий Лопатин
http://guvd38.ru
Новость добавлена: Irinka, Январь 22 2010 08:07
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Патриотизм в Тулунском районе: новые горизонты и достижения Сегодня, в 14:16
- Складывающаяся ледовая обстановка на водоемах Иркутской области – на контроле Центра ГИМС Сегодня, в 14:09
- Полицейские Тулуна провели экскурсию по отделу полиции для школьников. Сегодня, в 14:06
- Стартовал муниципальный конкурс детского рисунка «Портрет героя». Сегодня, в 14:05
- Дипломантами и лауреатами Всероссийского конкурса "Созвучие" сталми пианисты ДМШ гТулуна. Сегодня, в 13:54
- Серебряная лига «Рождественского мяча»: 10 команд, бескомпромиссная борьба и триумф сильнейших! Сегодня, в 13:30
- СПОРТСМЕНКИ ОТДЕЛЕНИЯ "БОКС" ИЗ ТУЛУНА ПРИВЕЗЛИ 4 МЕДАЛИ С ПЕРВЕНСТВА СИБИРИ! Сегодня, в 13:30
- Поздравляем спортсменов и тренеров с наградами в «Кубке специального назначения» по самбо! Сегодня, в 13:30
- В Тулуне работает Единая дежурно-диспетчерская служба. Сегодня, в 13:22
- Ежегодная налоговая конференция ФАБА | Иркутск - 13 февраля, начало в 12:00. Сегодня, в 13:10
- Проиндексированы с 1 февраля мат.капитал и соц.выплаты Сегодня, в 13:10
- В Тулуне водитель поблагодарил автоинспекторов за своевременную помощь Сегодня, в 13:03
Информационный сайт 