БЕГЛЫЙ АМЕРИКАНЕЦ ПЫТАЛСЯ СКРЫТЬСЯ ОТ ПРАВОСУДИЯ США В ИРКУТСКОЙ
Новости Тулуна > БЕГЛЫЙ АМЕРИКАНЕЦ ПЫТАЛСЯ СКРЫТЬСЯ ОТ ПРАВОСУДИЯ США В ИРКУТСКОЙ
По информации пресс-службы ведомства, чиновники уже приняли решение о депортации задержанного. Далее следует довольно странное заявление миграционной службы: "Однако, ввиду того, что у мужчины отсутствует паспорт гражданина какой-либо страны, судебным приставам-исполнителям предстоит подтвердить его гражданство. Соответствующий запрос отправлении в посольство США в России".
Дело в том, что в том же релизе пресс-служба УФМС России по Иркутской области сообщила: "Виза мужчины на права пребывания в России оказалась просроченной, таким образом, он допустил грубое нарушение миграционного законодательства".
Насколько известно, виза проставляется в заграничном паспорте гражданина. Если УФМС заявляет о том, что виза просрочена, значит документ был. Или, по крайней мере, по соответствующим базам личность задержанного установлена. А если документа не было, тогда где уверенность в том, что задержанный есть тот, за кого он себя выдает или за кого его приняли?
В любом случае, по данным пресс-службы УФМС России по Иркутской области, в настоящее время этот человек находится в изоляторе временного содержания.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Декабрь 13 2013 11:08
Декабрь 19 2013 19:16
AlexHo
Догадливый ты парень)
Декабрь 14 2013 11:41
AlexHo
Хороший совет) Так воспользуйся для начала сам своим советом... ты повторяешься
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Гуманный способ решения проблемы нахождения на улице животных без владельцев. Сегодня, в 14:59
- Зима, скорость, азарт! 14 февраля прошла «Лыжня России»! Сотни лыжников — от... Сегодня, в 12:20
- Сегодня ООО «Благоустройство» вновь очищает обочины дорог и тротуары от снега... Сегодня, в 12:00
- Межведомственный диалог к 10-летию отделения сопровождения семей с ОВЗ в Тулуне Сегодня, в 11:22
- Шесть лучших пианистов - победители межмуници.конкурса среди ДМШ и ДШИ в г. Саянске "Я виртуоз!" Сегодня, в 10:59
- 🎉ПОЗДРАВЛЯЕМ🎉 лауреатов международного конкурса пианистов "Моцарт XXI века" Сегодня, в 10:55
- 🔥Первенство ДЮСШ по боксу-это было круто🔥 Сегодня, в 10:43
- МКУК "Центр ремёсел" Тулунского района: Будни мастера Сегодня, в 10:38
- Успехи учащихся ДХШ г. Тулуна на Всеросс. конкурсе детского АДТ «Дом хрустальный» Сегодня, в 10:22
- ТВ Тулун. Коллаж 12.02.2026 Сегодня, в 10:16
- ТВ Тулун. 11.02.2026 Сегодня, в 10:13
- Вместе мы – сила! Сегодня, в 10:04
Информационный сайт 