Дорожно-транспортное происшествие в центре Иркутска
Новости Тулуна > Дорожно-транспортное происшествие в центре Иркутска
Около часа дня на улице Ленина троллейбус выехал на тротуар и врезался в здание. По счастливой случайности, в момент происшествия на тротуаре не было пешеходов и припаркованных автомобилей.В результате удара травмы получила водитель троллейбуса - женщина 62-лет. Бригада "скорой помощи" доставила пострадавшую в больницу. На месте ДТП работали сотрудники ГИБДД. По предварительной информации, причиной происшествия стало резкое ухудшение здоровья водителя троллейбуса. "В данной ситуации погодные условия у нас видите какие! Перепады температуры, давления. Видимо из-за этого все и случилось. Никаких серьезных правонарушений, ничего не было. Водитель двигался со скоростью, как положено, 45 километров в час", - прокомментировал Александр Могилев, инспектор ДПС.
По словам врачей, у водителя троллейбуса могло повыситься давление. Никто из пассажиров не пострадал. После ЧП люди покинули салон. Строению, в котором расположен один из офисов крупного оператора сотовой связи, нанесен незначительный ущерб. Часть удара приняли на себя мусорная урна на обочине и ящик для почты, укрепленный на стене здания. Аварийный троллейбус отбуксировали в депо. Обстоятельства ДТП выясняются. К расследованию инцидента подключилось руководство "ИркутскГорЭлектротранса".
© АС Байкал ТВ
http://news.babr.ru
Новость добавлена: Irinka, Декабрь 23 2009 16:25
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Неотложное отключение электроэнергии 27.01.2026 г. Сегодня, в 12:18
- Открыт набор на военную службу по специальному контракту в подразделениях войск... Сегодня, в 10:40
- Лучший способ оставаться здоровым – своевременное прохождение диспансеризации и проф.мед.осмотров. Сегодня, в 10:00
- ИРКУТСКСТАТ ПРОВОДИТ ВЫБОР.НАБЛЮДЕНИЕ ДОХОДОВ НАСЕЛЕНИЯ И УЧАСТИЯ В СОЦ.ПРОГРАММАХ Сегодня, в 9:45
- При исследовании - 86% опрошеных согласны с утверждением «Появление детей позволяет человеку стать лучше». Сегодня, в 9:20
- В последние годы в нашей стране наблюдается планомерное снижение объемов потребления алкоголя. Сегодня, в 9:10
- Ежегодно 27 января наша страна отмечает день снятия блокады Ленинграда. Сегодня, в 8:15
- С 2026 г. ОСФР по Иркутской области выплачивает региональную социальную доплату к пенсии. Сегодня, в 8:00
- За прошедшие выходные на территории города Тулуна и Тулунского района произошел 1 пожар Сегодня, в 7:50
- Филиал Разрез Тулунуголь примет на работу по следующим вакансиям: Вчера, в 19:05
- Мастера из Тулунского общества инвалидов вяжут теплые носки для военнослужащих СВО. Вчера, в 14:55
- В нашем городе День студента отметили массовым катанием на коньках в ФК «Тулун-Арена». Вчера, в 14:45
Информационный сайт 