Водитель сбил иркутянку и оставил умирать на обочине
Новости Тулуна > Водитель сбил иркутянку и оставил умирать на обочине
3 марта Людмила Балакина возвращалась с работы домой. Когда она привычно переходила дорогу по улице Муравьева во втором Иркутске, ее сбил автомобиль.
- Предполагается, что с улицы Просвещения выехал автомобиль серебристого цвета и сбил женщину, – рассказывает предварительную версию произошедшего следователь специализированного следственного отдела по расследованию ДТП при ГСУ при ГУВД по Иркутской области Александр Долгополый. – Водитель машины с места ДТП скрылся. Сейчас мы его разыскиваем. Явно, что у авто повреждена передняя часть и зеркало.
Когда на место аварии приехала милиция, 57-летняя женщина вся в крови лежала на тротуаре. Иркутянку спасти не удалось, она умерла.
К сожалению, такие трагедии происходят в городе почти каждую неделю. 1 марта около 11 часов утра на улице Баррикад, 127 белая «Нива» сбила пешехода. Сейчас врачи борются за жизнь пострадавшего, сообщает КП – Иркутск.
- В делах по наезду на пешеходов не всегда виновным оказывается водитель. Но часто, это не понимая, они скрываются с места аварии, тем самым добавляя себе статью уголовного кодекса «Оставление в опасности», – разъясняют следователи. – Человека можно спасти, оказать помощь, а они уезжают, бросая его умирать.
Милиция обращается к жителям города:
Если вы были 1 марта на улице Баррикад, 127 (возле супермаркета) около 11.00 и видели, как «Нива» белого цвета сбила пешехода, просим вас позвонить по тел. (3952) 21-62-87, 20-93-17 или 21-25-17.
По этим же номерам нужно звонить, если вы стали свидетелем наезда 3 марта в Иркутке-2, когда погибла Людмила Балакина.
© Газета Иркутск
http://news.babr.ru
Новость добавлена: Irinka, Март 09 2010 10:19
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Честь. Долг. Отчизна ??. 19 февраля в Доме культуры «Строитель» состоялся... Вчера, в 16:45
- В преддверии Дня защитника Отечества дети с ограниченными возможностями... Вчера, в 16:25
- 20 февраля состоялось заседание рабочей группы КЧС и ОПБ г. Тулуна по вопросу... Вчера, в 15:50
- «Вам дарим доброту и радость!» Вчера, в 14:55
- ТВ Тулун. Новости 16.02.2026 Вчера, в 14:48
- ТВ Тулун. Дорога 13.02.2026 Вчера, в 14:45
- ТВ Тулун. Новости 13.02.2026 Вчера, в 14:43
- На масляную неделю МКУК "Центр ремёсел" Тулунского района встречал дорогих гостей. Вчера, в 14:41
- B Иркутскe - рег.день III Всероссийского муниц.форума «МАЛАЯ РОДИНА – СИЛА РОССИИ» Вчера, в 13:50
- Тулунчанин с позывным «Кондрат» исполняет свой воинский долг в зоне проведения СВО. Вчера, в 13:45
- Региональные дни Всероссийского муниципального форума «Малая Родина – сила России». Вчера, в 11:50
- Приглашаем в ДК "Прометей" на праздничный концерт к Дню Защитника Отечества. Вчера, в 11:19
Информационный сайт 