Задолженность по зарпалате выросла за месяц на 20 млн рублей в Иркутской области
Новости Тулуна > Задолженность по зарпалате выросла за месяц на 20 млн рублей в Иркутской области
Рабочие в Иркутске. Фото из архива сайта АС Байкал ТВ.В среднем, на каждого работника, перед которым имеется задолженность, приходится 25,3 тысячи рублей. По причине отсутствия собственных средств предприятий образовалось 97 % задолженности, 3 % — из-за отсутствия финансирования из бюджетов разных уровней.
По информации правительства Иркутской области, объем просроченной задолженности по заработной плате перед 5 тысячами работников в Приангарье, по данным на 1 февраля, составлял 129 миллионов рублей. За месяц задолженность возросла на 20 миллионов.
Наибольшая задолженность перед сотрудниками сложилась на обрабатывающих производствах и в сфере строительства. Она составляет 60 миллионов и 34 миллиона рублей соответственно.
По материалам Байкал24
URL: http://www.irk.ru/news/20100215/pay/
Новость добавлена: AlexHo, Февраль 15 2010 10:59
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Преподаватели МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ" заняли 3 место в Региональном конкурсе метод.разработок. Сегодня, в 11:04
- B Краевед.музеe им.П.Ф.Гущина открылась выставка твор.работ преподавателя ДХШ Бударного В.А. Сегодня, в 10:41
- Уважаемые тулунчане! Приглашаем вас на праздник Масленицы! ?В это воскресенье... Сегодня, в 10:35
- Друзья, обращаем ваше внимание на очередную тактику интернет-мошенников. Сегодня, в 10:00
- 18.02.2026г. с 10-00 до 12-00 будет отсутствовать холодное водоснабжение в пос.Строитель. Сегодня, в 9:43
- 18.02.26 отключение электроэнергии для неотложных работ. Сегодня, в 9:41
- Патриотическая тема в музыке русских композиторов является актуальной в современном образовании Сегодня, в 9:26
- Друзья, полезная информация для вас! Сегодня, в 9:10
- Старт VIII этапа «Мои финансы»: «Азбука инвестора». Сегодня, в 8:50
- Гуманный способ решения проблемы нахождения на улице животных без владельцев. Вчера, в 14:59
- Зима, скорость, азарт! 14 февраля прошла «Лыжня России»! Вчера, в 12:20
- ООО «Благоустройство» вновь очищает обочины дорог и тротуары от снега. Вчера, в 12:00
Информационный сайт 