В Тулунском районе сгорела свиноводческая ферма
Новости Тулуна > В Тулунском районе сгорела свиноводческая ферма
Серьёзный пожар произошёл накануне в Тулунском районе. Огнём уничтожена свиноводческая ферма, погибли десятки животных.Возгорание началось в четыре часа утра, по экстренному телефону 112 за помощью обратились жители посёлка Целинный, на территории которого расположено фермерское хозяйство. Когда пожарные приехали на место происшествия, свиноферма была полностью охвачена огнём. Полыхала кровля. Пламя распространилось мгновенно на площади почти в тысячу квадратных метров. На момент пожара в здании находилось почти двести свиней. Удалось спасти только малую часть. Сейчас владельцы фермы подсчитывают ущерб. На месте работают дознаватели. Опрашиваются очевидцы, выясняются причины случившегося.
- На месте отсутствовал сторож данной свинофермы, который заступил с вечера, ну и соответственно, в ночное время удалился с данного помещения. Произошло позднее обнаружение, когда огонь уже вышел наружу, когда заметили его местные жители. Ну и, соответственно, достиг больших площадей пожар, - говорит начальника отдела надзорной противопожарной деятельности по г. Тулуну и Тулунскому району Валерий Трунёв.
www.vesti.irk.ru
Новость добавлена: AlexHo, Май 12 2011 15:16
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Легкоатлеты МБУ ДО ДЮСШ — в бою на первенстве Иркутской области! Сегодня, в 11:21
- Воспитанник ДЮСШ завоевал 🥈 медаль напервенстве России по пауэрлифтингу в дисциплине «троеборье» среди юношей и девушек 14-18 лет. Сегодня, в 11:17
- В Тулунском районе началась новая культурная инициатива! Сегодня, в 11:13
- 6 февраля в теплой и уютной атмосфере прошел мастер-класс по фоамирану! Сегодня, в 11:10
- Опасный вирус заразил тысячи компьютеров россиян. Сегодня, в 11:08
- И снова имена педагогов нашей школы звучат в "Гостином дворе". Сегодня, в 11:00
- B МБОУ «СОШ № 1» прошел мастер-класс по созданию традиционной русской куклы Масленицы из соломы. Сегодня, в 10:51
- 18-й раз в ДМШ г.Тулуна прошел муниц. конкурс инструм.исполнительства "Юный музыкант". Сегодня, в 10:47
- На рег.конкурсе метод.разработок педагогов ДШИ ИО преподаватели ДМШ г.Тулуна признаны лучшими. Сегодня, в 10:43
- ТВ Тулун. На Юбилейной произошло лобовое столкновение. Сегодня, в 10:35
- Только вместе, только сообща. Сегодня, в 10:20
- Наш земляк Сергей, подписав контракт с МО РФ, сделал осознанный выбор в пользу войск БПС. Сегодня, в 10:20
Информационный сайт 