Представитель МБОУ "СОШ №2 передала на пункт приёма посылки для наших воинов - участников СВО.
Новости Тулуна > Представитель МБОУ "СОШ №2 передала на пункт приёма посылки для наших воинов - участников СВО.
14 ноября представитель от МБОУ "СОШ №2 имени Героя Советского Союза Н. Е.Сигаева" г. Тулуна передала на пункт приёма посылки для наших воинов - участников специальной военной операции.На собранные педагогами и семьями учащихся средства в размере 79617 рублей были закуплены обезболивающие препараты и лекарства для лечения ОРЗ.
Дополнением к лекарствам стала питьевая вода и, конечно же, рисунки, письма и обереги, созданные руками детей.
" Наши ученики с особым трепетом и ответственностью подошли к выполнению порученного им задания. Каждая строка в детском письме передаёт слова благодарности и признательности нашим воинам за доблесть и мужество, каждый рисунок отображает нашу гордость за российских солдат, и каждый сделанный оберег станет настоящим талисманом на удачу в трудную для них минуту",- подчеркнула директор школы Людмила Буханцева.
Несомненно, именно в таких мероприятиях в сердцах подрастающего поколения тулунчан зарождается истинный патриотизм и гражданственное самоопределение в интересах государства!









Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_97249
Новость добавлена: news_maker, Ноябрь 17 2025 08:55
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В администрации района обсудили безопасность на дорогах в весенний период Сегодня, в 12:08
- ТВ Тулун. Человек и вера 27.02.2026 Сегодня, в 12:05
- Благотворительный фонд «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ» проводит очередную акцию поддержки... Сегодня, в 11:30
- 04.03.26 будет отключена электроэнергиия по адресам: Сегодня, в 11:13
- Мошенники могут выдавать себя за кого угодно. Будьте осторожны! Вчера, в 15:55
- Приглашаем на мартовские мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству. Вчера, в 15:25
- В МО "Тулунский район" проводили на службу по контракту нашего земляка Андрея из Мугунского СП. Вчера, в 15:20
- Пожарная охрана города Тулуна приглашает на службу по должности: Вчера, в 14:30
- ЦД «Сибирь» приглашает всех на праздничный концер для наших прекрасных женщин! Вчера, в 14:30
- Видеозапись «Video by Tulunskie Pozharnye»: Вчера, в 14:10
- Приглашаем на февральские мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству. Вчера, в 14:00
- "Стоим на пустыре, ждём в мороз": в Тулуне 7 лет назад смыло автостанцию, а новую так и не построили. Вчера, в 10:41
Информационный сайт 