Сотни окопных свечей они изготовили своими руками члены «Всероссийского общества инвалидов».
Новости Тулуна > Сотни окопных свечей они изготовили своими руками члены «Всероссийского общества инвалидов».
#ТУЛУНЧАНЕ_ДЛЯ_ЗАЩИТНИКОВВ тяжелое для страны время, когда наши бойцы, не жалея сил, мужественно и самоотверженно защищают мирный сон каждого из нас, в тылу каждый старается сделать всё возможное, чтобы поддержать наших защитников. Тулунская городская местная организация «Всероссийское общество инвалидов» уже не в первый раз демонстрирует свою активную гражданскую позицию и искреннюю заботу о тех, кто стоит на страже Родины.
Сотни окопных свечей они изготовили своими руками и направили в зону проведения специальной военной операции, чтобы согреть и поддержать наших защитников. Кроме того, они помогают плести маскировочные сети — важнейшее средство защиты для бойцов на передовой. И вот в очередной раз они собрали партию гуманитарной помощи, которая включает тактические аптечки, жесткие носилки, жгуты «Альфа» и нашлемники — всё необходимое для оказания первой помощи и обеспечения безопасности наших защитников.
Эти добрые дела — яркий пример надежного тыла. Они показывают, что даже в самые трудные времена каждый из нас может внести свой вклад в общую победу и поддержку наших героев. Помогать нашим бойцам — значит защищать будущее страны, сохранять мир и спокойствие в каждом доме.

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_92864
Новость добавлена: news_maker, Май 28 2025 15:40
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- По иску тулунской прокуратуры произведено обустройство уличного освещения Вчера, в 19:51
- Работники ООО «Благоустройство» проводят работы по очистке дорог и тротуаров от снега. Вчера, в 14:45
- В администрации ГО прошло заседание комиссии по БДД. Вчера, в 12:25
- В Иркутской области будет построено два важнейших дорожных объекта. Вчера, в 10:32
- В Иркутской области задержали женщину, скрывавшуюся от правосудия 17 лет Вчера, в 10:28
- Фестиваль ВФСК ГТО "Комплекс ГТО - с семьей легко!" Вчера, в 10:27
- Oбъявляется сбор гум.помощи для наших парней, находящихся в зоне проведения CBO. Вчера, в 10:25
- Студент БПК Д.Лисицин прошел отборочный этап на «Образовательный форум «Медиаточка.Байкал». Иркутская область». Вчера, в 10:06
- И.И.Кобзев вручил приветств.адрес директору Тулунского ф-ла ФГБУ «РосАгроХимСлужба» Штанцовой В.В. Вчера, в 9:40
- В гости в музей Вчера, в 9:31
- В 1 день межрег.соревнований по плаванию «Кубок Сибири» Бологова В. проплыла по нормативу КМС! Вчера, в 9:29
- Oнлайн-трансляция с Кубка Сибири 2025, г.Барнаул Вчера, в 9:11
Информационный сайт 