Как я хотела стать самой красивой женщиной Иркутска
Новости Тулуна > Как я хотела стать самой красивой женщиной Иркутска
Редактор "Комсомолки" узнала всю подноготную конкурсов красоты.Алена САМАРИНА — 17.04.2009
О конкурсах красоты ходят всякие легенды и небылицы. И вы о них знаете не больше, чем я. Может пришла пора развеять мифы и рассказать людям правду? Что же скрывается за кулисами шоу, как проходит отборочный тур и главное, покупаются или нет призовые места.
- Алена тут вот конкурс проходит, не хочешь поучаствовать? - предложили заботливые коллеги.
- Вы в своем уме?! У меня муж, ребенок, работа…еще скажите, что я должна в купальнике пройтись по сцене…
- Ты не поняла, тут для замужних. Для таких, как ты. Ну, давай решайся, - не унимались они.
" Почему бы и нет", - подумала я.
С позапрошлого года в Иркутске проходит конкурс "Миссис Иркутск". Главные условия для участниц - штамп в паспорте и ребенок.
И то, и другое имеется. Значит, все отлично. Вперед и с песней, как говорит. Звоню в модельное агентство.
- Рады вам, приходите к нам, - милый женский голос был настойчив. - Заполните анкету и не забудьте свои фотографии в полный рост и портрет.
Я хоть и люблю фотографироваться, но снимки с домашних посидело и отдыха на пляже нести не хотелось. Пришлось просить редакционного фотографа сделать мне портфолио. Слово-то какое! Вот я и начала выражаться языком фэшн-индустрии. Что же будет дальше?
Анкета.
- Пишите то, что может заинтересовать членов жюри, - сказала милая девушка в агентстве.
Собрав все свои мысли в кучу, я написала, что занимаюсь второй год йогой, люблю кино, путешествия, изучаю французский язык.
- А образование, работа? - удивленно спросила все та же девушка. - Это самое главное. Жюри ведь будет оценивать не только внешние данные участниц, но и то, чего они в жизни добились.
Пришлось выкладывать о себе, как на духу - работаю редактором в любимой газете.
Через пару дней мне позвонили и пригласили на кастинг. Всего их было два. И оба я прошла. И вот теперь я финалистка конкурса "Миссис Иркутска". Уже началась подготовка к конкурсу и первый взнос - 20 тысяч рублей.
Что же будет дальше?
Об этом читайте на моем БЛОГЕ. Только здесь вся подноготная о конкурсе красоты.

На первой репетиции стрип-пластики каждый показывал то, на что способен.
Фото: Юлия ПЫХАЛОВА

Загрузили по полной! Аэробика, клубные танцы, стрип-пластика.
Фото: Юлия ПЫХАЛОВА
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 23 2009 12:48
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Среди жителей Иркутской области проводят опрос по внедрению мессенджера MAX. Вчера, в 16:20
- В 2014 году в России возродилось движение ВФСК «Готов к труду и обороне». Вчера, в 9:55
- Профилактические рейды по безопасности дорожного движения в Тулуне. Вчера, в 9:35
- Искренние соболезнования близким И. Громова в связи с его гибелью в зоне СВО от администрации Тулуна. Вчера, в 9:10
- Искренние соболезнования близким А. Бабенко в связи с его гибелью в зоне СВО от администрации города. Вчера, в 9:10
- Срок уплаты налогов – не позднее 1 декабря 2025 года включительно. Вчера, в 8:00
- М. Гильдебрант встретился с министром природных экологии ИО — Светланой Трофимовой. 22 окт 2025 12:10
- Хочешь представить свою культуру другим? Участвуй в фестивале «Мой народ — моя гордость», 21 окт 2025 16:50
- На 64-м году ушел из жизни Павел Богатырёв, советский легкоатлет. 21 окт 2025 15:25
- ОТКРЫТА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ НА МАСТЕР-КЛАСС! 21 окт 2025 13:25
- Всероссийские соревнования Национальной студенческой лиги бокса среди юношей 16-17 лет. 21 окт 2025 11:25
- Важная информация о Пушкинской карте: с 2026 года её будет выдавать ВТБ. 21 окт 2025 11:00
Информационный сайт 