НЛО на Байкале: участники экспедиции «Космопоиска» засняли в ночи светящуюся точкуКомментарии: 1 НЛО над Байкалом Они будут изучать видео неопознанного летающего объекта Участники экспедиции «Космопои
Новости Тулуна > НЛО на Байкале: участники экспедиции «Космопоиска» засняли в ночи светящуюся точкуКомментарии: 1 НЛО над Байкалом Они будут изучать видео неопознанного летающего объекта Участники экспедиции «Космопои
НЛО над Байкалом[Видео]
Они будут изучать видео неопознанного летающего объекта
Участники экспедиции «Космопоиска» прибыли на Байкал. Исследователи паранормальных явлений со всей России несколько дней будут следить за небом над Байкалом и изучать само озеро. Их задача выяснить – не спряталось ли в недрах самого глубокого озера в мире чудо вроде Лох-Несси, нет ли в окрестностях паранормальных явлений.
Экспедиции повезло: в первую же ночь удалось снять в районе города Слюдянка (как считают сами исследователи – это самое популярное у необъяснимых явлений место на Байкале) на видеокамеру неизвестную «звездочку». Она хаотично двигалась по небу над толщей воды, переливаясь разными цветами: то зеленым, то красным, то белым.
Пока неизвестно, что это за НЛО. Лагерь в районе Слюдянки стоял почти неделю, различного видео с непонятными явлениями здесь сняли очень много. Третьего августа экспедиция «Космопоиска» сворачивает здесь свою работу и отправляется искать чертовщинку в Новосибирск.
Новость добавлена: AlexHo, Август 03 2012 12:25
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В Тулуне сотрудники Госавтоинспекции ликвидируют стихийные горки. Сегодня, в 12:59
- Нынешняя зима и порадовала, и одновременно огорчила обилием выпавшего снега. А... Сегодня, в 12:40
- B МАУ ДО г. Тулуна "ДХШ" стартует выставка «Осторожно, звонят!» Сегодня, в 12:35
- B зале МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ" открывается новая выставка «Родные просторы». Сегодня, в 12:19
- B ДK «Строитель» открылась фотовыставка «Окно в Славянскую культуру» мастера народ.куклы Н.Аксенчик! Сегодня, в 12:15
- 03.02.26 с 13-30 до 15-30 Неотложное отключение электроэнергии. Сегодня, в 8:30
- Студия "Театральный калейдоскоп" принесла школе "Новая Эра" и городу Тулуну новые победы! Сегодня, в 7:45
- Патриотизм в Тулунском районе: новые горизонты и достижения Вчера, в 14:16
- Складывающаяся ледовая обстановка на водоемах Иркутской области – на контроле Центра ГИМС Вчера, в 14:09
- Полицейские Тулуна провели экскурсию по отделу полиции для школьников. Вчера, в 14:06
- Стартовал муниципальный конкурс детского рисунка «Портрет героя». Вчера, в 14:05
- Дипломантами и лауреатами Всероссийского конкурса "Созвучие" сталми пианисты ДМШ гТулуна. Вчера, в 13:54
Информационный сайт 