Участнице программы «Молодая семья – доступное жилье» вручили свидетельство на получение соц.выплаты.
Новости Тулуна > Участнице программы «Молодая семья – доступное жилье» вручили свидетельство на получение соц.выплаты.
20.06.2025 года в МУ «Администрация города Тулуна» состоялось вручение молодой семье – участнице программы «Молодая семья – доступное жилье» свидетельства о праве на получение социальной выплаты.Свидетельства были вручены молодой многодетной семье Эркиновых на погашение части суммы основного долга по жилищному кредиту оформленного на приобретение жилья.
Как многодетная, семья Эркиновых получила социальную выплату в первоочередном порядке. Супруги воспитывают 3 детей.
Социальная выплата выделяется в рамках федерального проекта «Содействие субъектам Российской Федерации в реализации полномочий по оказанию государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг» Государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации
Информацию об условиях участия в программе «Молодая семья – доступное жилье» можно получить в отделе по жилью Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации городского округа по адресу: г.Тулун, ул.Ленина, 122, гостиница «Ия», 3 этаж, каб.304, телефон (8-39-530) 40-036, также соответствующая информация размещена на сайте администрации городского округа.
Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_93377
Новость добавлена: news_maker, Июнь 20 2025 13:25
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые тулунчане! Очень приятно получать ответные слова благодарности от... Сегодня, в 9:25
- Любой мужчина должен защищать свою Родину. Патриотизм – суть природы российского народа Сегодня, в 8:35
- Искренние соболезнование семье Сабенщиков от администрации Тулуна по поводу смерти сына Ярослава. Сегодня, в 8:10
- Просим жителей города своевременно решать вопросы, связанные с оплатой услуг РТ-НЭО. Вчера, в 15:30
- Выход на лед запрещен! Вчера, в 15:20
- Филиал Разрез Тулунуголь примет на работу по следующим вакансиям: 1. Вчера, в 13:20
- Hаш главный долг — проявлять настоящий патриотизм, заботиться о тех, кто защищает нашу Родину. Вчера, в 12:45
- Тулунчане едут в Персей на мероприятие этой осени — Медиаточка. Байкал! Вчера, в 11:06
- Pассказ о С. А.Камаеве из с.Шерагул, участнике СВО, погибшем при выполнении боевого задания. Вчера, в 10:55
- Капитальный ремонт МОУ «Шерагульская СОШ» продолжается! Вчера, в 10:47
- ООО «Благоустройство» приступили к демонтажу старой лестницы, которая соединяет ул. Ермакова и Володарского. Вчера, в 10:30
- ГРАН-ПРИ Заочного районного театрального конкурса "Венок талантов" Вчера, в 10:19
Информационный сайт 