В Саянске задержан убийца женщины и подростка
Новости Тулуна > В Саянске задержан убийца женщины и подростка
Житель Саянска задержан по подозрению в убийстве 58-летней женщины и 14-летнего подростка. Как сообщает официальный представитель следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Иркутской области Владимир Саловаров, 19-летний житель города не отрицает своей вины в преступлении. Подозреваемый был задержан 24 марта. За день до этого, при тушении пожара в одной из квартир микрорайона Мирный, были обнаружены тела женщины и ее племянника. Было установлено, что они погибли не в результате пожара, а были убиты. По данному факту Саянским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Иркутской области возбуждено уголовное дело по ч.2 статьи 105 УК РФ «Убийство». Она предусматривает лишение свободы на срок от восьми до двадцати лет, либо пожизненное заключение.
По предварительной версии, 21 марта у подозреваемого случился конфликт с 14-летним знакомым, к которому он пришел в гости. Завязалась драка, подросток был убит. В этот момент пришла хозяйка квартиры, которую преступник также убил. Через два дня он попытался с помощью поджога скрыть следы преступления.
Телеинформ
http://i38.ru
Новость добавлена: Irinka, Март 26 2009 09:12
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Виртуальный концертный зал ДМШ г.Тулуна приглашает на международный День пианиста. Вчера, в 11:03
- 💥ДЕНЬ САКСОФОНА В ДМШ! Вчера, в 11:01
- 07.11.25 с 11:20 до 15:00 Аварийное отключение ВЛ-6кВ Ф№3 от ПС35/6кВ"Центральная" Вчера, в 10:59
- 07.11.25 с 11:00 до 13:00 Аварийное отключение ВЛ-6кВ Ф№5 от ПС110/6кВ "Стеклозавод" для замены изолятора Вчера, в 10:56
- 07.11.25 с 09-30 до 17-00 отключение эл.энергии для плановых работ в пос.Железнодорожников. Вчера, в 10:51
- Bыпускнику ДЮСШ Михаилу Помазанову присвоено звание «Мастер спорта России» по плаванию. Вчера, в 10:49
- Тулун принимает гостей «Кубка Приангарья» Вчера, в 10:46
- ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей Региональной культурной олимпиады! Вчера, в 10:41
- Помнить о героях - обязанность живых Вчера, в 10:23
- ТВ Тулун. ВАЖНОЕ СОБЫТИЕ В КУЛЬТУРНОЙ ЖИЗНИ ТУЛУНА. Вчера, в 10:16
- Уважаемые тулунчане! Первый серьезный снегопад в этом году настиг наш город. Вчера, в 10:05
- Ответные слова благодарности от наших бойцов и руководства подразделений за гуманитарную помощь для СВО. Вчера, в 9:25
Информационный сайт 