О местах торговли наркотиками в Иркутской области можно сообщить по СМС
Новости Тулуна > О местах торговли наркотиками в Иркутской области можно сообщить по СМС
С 17 апреля любой житель Иркутской области, владеющий мобильным телефоном, может внести свой вклад в борьбу с распространением наркотиков. Достаточно отправить СМС-сообщение на короткий номер сотового оператора и сообщить о фактах продажи и употребления запрещенных веществ.Информация оперативно поступит в правоохранительные органы. Эта услуга бесплатная, анонимность отправителя гарантируют сотовые компании. Организаторами акции выступили Управление наркоконтроля по Иркутской области и Управление по физкультуре, спорту и молодежной политике городской администрации.
Номера, на которые можно отправлять смс, предоставили все сотовые операторы области. Для абонентов МТС это номер 25025, для абонентов BWC и Билайн — 0063, Мегафона — 000063. Кроме того, сообщать о фактах наркоторговли можно по телефону доверия Управления наркоконтроля — (3952) 20–00–49 или в дежурную часть — (3952) 28–13–13.
http://www.irk.ru
Новость добавлена: Irinka, Апрель 19 2009 09:51
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 👶Совсем скоро самые маленькие музыканты школы начнут учиться игре на музыкальном инструменте Сегодня, в 10:30
- «Выронила ребенка из салона»: пьяные родители перевозили малолетнюю дочь в Тулунском районе Сегодня, в 10:17
- Глубокие соболезнования родным Петлякова А.В., в связи с его гибелью в зоне CBO от тадминистрации тулунского р-на. Сегодня, в 10:09
- В Тулунском районе прошел профессиональный конкурс «Директор года - 2025» Сегодня, в 9:46
- 🎨✨ Талантливая художница вдохновляет своим творчеством ✨🎨 Сегодня, в 9:34
- Объявляется сбор теплых мужских вещей. Вчера, в 16:52
- Социальные выплаты многодетным семьям взамен земельного участка. 25 окт 2025 13:50
- Восходящая звезда хоккея: путь Егора Голубева. 25 окт 2025 11:10
- Путешествие во времени. 24 окт 2025 17:40
- Вручены благодарственные письма за спонсорскую помощь приюту «Дай лапу» 24 окт 2025 14:10
- С самого масштабного и разрушительного наводнения в г. Тулуне в 2019 г. прошло 6 лет. 24 окт 2025 11:50
- Среди жителей Иркутской области проводят опрос по внедрению мессенджера MAX. 23 окт 2025 16:20
Информационный сайт 