Завершилось первенство области по мини-футболу среди детских команд
Новости Тулуна > Завершилось первенство области по мини-футболу среди детских команд
Фото В Приангарье завершилось первенство Иркутской области по мини-футболу среди детских команд. В турнире участвовали девочки 1992-97 годов рождения. Кроме иркутянок, выступили спортсменки из Саянска, Зимы, Черемхово, Тулуна. Всего 12 команд. А в январе на первом туре этого старта определились команды, которые представят наш регион на зональном турнире по мини-футболу. Он пройдет в рамках программы "Футбол в школе" с 18 по 22 февраля в Красноярске. Туда отправятся команды 19-й школы из Тулуна, девятой из Иркутска, Саянской школа № 3 и посёлка Ухтуй.
- По уровню команды подросли. Заметно, что они очень плотно занимались и готовились. И я обратила внимание, что с каждым годом уровень женского футбола в Иркутской области стал расти. Довольно серьезно, - говорит организатор турнира Светлана Надежкина.
Дарья Турова
Новость добавлена: AlexHo, Февраль 05 2009 16:31
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 05.11.25 с 13-00 до 16-30 отключение эл.энергии для неотложных работ Сегодня, в 10:16
- 05.11.2025г. с 09-00 до 12-00 oтключение эл.энергии Сегодня, в 10:13
- Вот и закончилось наше путешествие на выставку «Золотое дерево» в город Усть Илимск! Сегодня, в 10:12
- 4 ноября в КДЦ д. Афанасьева прошла познавательная беседа «Народы едины под солнцем России» Сегодня, в 10:09
- Губернатор Иркутской области И.И.Кобзев поздравил жителей региона с Днем народного единства. Сегодня, в 10:06
- Человек жив, пока память о нём жива! Сегодня, в 10:01
- Cотрудники Комитета по культуре, молодёжной политике администрации Тулунского района выполнили нормативы ГТО. Сегодня, в 9:55
- Важность единого номера экстренных служб «112»: когда на счету - каждая секунда! Сегодня, в 9:52
- КДЦ с.Алгатуй провел праздничное мероприятие, посвященное Дню народного единства! Сегодня, в 9:51
- Устойчивые связь и Интернет «пришли» в село Бурхун Тулунского района Сегодня, в 9:49
- В селе Умыган прошло кустовое мероприятие, посвященное Дню работников сельского хозяйства. Сегодня, в 9:46
- Юбилейный Х Фестиваль самодеятельного худ.творчества работников образования Иркутской области Сегодня, в 9:40
Информационный сайт 