Иркутские выпускники сдали последний ЕГЭ 4 июня
Новости Тулуна > Иркутские выпускники сдали последний ЕГЭ 4 июня
Накануне они сдавали последний обязательный ЕГЭ — по математике. И ученики, и преподаватели признают, что это самый сложный из всех ЕГЭ. В прошлом году почти каждый пятый школьник получил по этому предмету неудовлетворительную оценку.Александр Ковальчук, выпускник:
— Шли первый раз — тряслись все. Следующие экзамены уже полегче. Волнение очень сильно мешает на экзамене. По себе знаю, что следующие экзамены я написал лучше, чем первый экзамен.
10 и 11 июня — резервные дни для тех, кто не смог по уважительным причинам сдать ЕГЭ. Уже с 17 июня начнутся выпускные вечера в школах. К этому времени будет известно, насколько успешно справились с экзаменами одиннадцатиклассники.
По материалам Вести-Иркутск
http://www.irk.ru/news/20080605/exam.html
Новость добавлена: leks, Июнь 05 2008 11:33
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- С мэром Тулуна М.И.Гильдебрантом обсудил строительство детской школы искусств. Сегодня, в 15:35
- Искренние соболезнования родным Е. Макарова, в связи с его гибелью в зоне СВО от администрации города. Сегодня, в 13:40
- Тулунские образоват. чтения «Просвещение и нравственность: формирование личности и вызовы времени» Сегодня, в 13:30
- Обеспечение безопасности пешеходов — важная задача для развития инфраструктуры. Сегодня, в 13:20
- 📚 "Урок Мужества" в Братском педагогическом колледже: Любить Родину – значит учиться! 🇷🇺 Сегодня, в 12:21
- Иркутская область представила успешный опыт трудоустройства выпускников на Всеросс.конференции по мед.образованию Сегодня, в 12:20
- Весточка на фронт ✉️ Сегодня, в 11:43
- Школа «НОВАЯ ЭРА» вышла во второй тур олимпиады «Управленческое пятиборье» 🏆 Сегодня, в 11:40
- Учитель нач.классов МБОУ СОШ "Новая Эра" заняла 2 место в IV Международном конкурсе «Клевер ДНК» . Сегодня, в 11:36
- Детская оздоровительная кампания 2026 год. Сегодня, в 11:21
- Уважаемые родители! Администрация города обращается к вам с крайне важной и... Сегодня, в 11:00
- 30.10.25 отключение эл.энергии. Сегодня, в 10:49
Информационный сайт 