ВСЖД снизила стоимость проезда в поездах дальнего следования до 19 февраля
Новости Тулуна > ВСЖД снизила стоимость проезда в поездах дальнего следования до 19 февраля
Стоимость проезда в поездах дальнего следования Восточно-Сибирской железной дороги с 12 января по 19 февраля снижена на 15%. Как сообщает служба по связям с общественностью ВСЖД, это сделано в соответствии с графиком гибкого регулирования тарифов на перевозки пассажиров, введенного в связи с неравномерным спросом в течение года.Проезд в фирменном поезде N9 сообщением Иркутск – Москва в купейном вагоне подешевел на 1 тыс. 549 рублей и составляет 8 тыс. 776 рублей, в плацкартном – на 552 рубля, до 3 тыс. 130 рублей без учета комиссионного и страхового сборов. Цена билета на поезд N 32, следующий из Иркутска во Владивосток, для купе составляет 5 тыс. 986 рублей (скидка – 1 тыс. 56 рублей), для плацкарта – 2 тыс. 520 рублей (445 рублей).
Проезд в купейном вагоне скорого поезда N 87 Иркутск – Усть-Илимск обойдется пассажирам в 2 тыс. 282 рубля, что на 403 дешевле, чем ранее, в плацкартном вагоне – 953 рубля (цена снижена на 169 рублей). Билеты на фирменный поезд N 322 сообщением Иркутск – Забайкальск стоят 3 тыс. 135 рублей и 1 тыс. 130 рублей соответственно.
Телеинформ
13-01-2009
http://i38.ru
Новость добавлена: Irinka, Январь 13 2009 15:23
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые тулунчане! В эти сложные времена наш главный долг — проявлять... Сегодня, в 12:45
- Тулунчане едут в Персей на мероприятие этой осени — Медиаточка. Байкал! Сегодня, в 11:06
- Pассказ о С. А.Камаеве из с.Шерагул, участнике СВО, погибшем при выполнении боевого задания. Сегодня, в 10:55
- Капитальный ремонт МОУ «Шерагульская СОШ» продолжается! Сегодня, в 10:47
- ООО «Благоустройство» приступили к демонтажу старой лестницы, которая соединяет ул. Ермакова и Володарского. Сегодня, в 10:30
- ГРАН-ПРИ Заочного районного театрального конкурса "Венок талантов" Сегодня, в 10:19
- На Солнце произошли две мощные вспышки. Сегодня, в 10:09
- ТВ Тулун. ТАИНСТВЕННОЕ ИСЧЕЗНОВЕНИЕ СВЕТИЛЬНИКА НА 2-Й АЗЕЙСКОЙ Сегодня, в 10:02
- ТВ Тулун. ДЕНЬ РАБОТНИКОВ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА В С.УМЫГАН Сегодня, в 9:33
- ТВ Тулун. В ТУЛУНЕ ПРОШЛА СПАРТАКИАДА СРЕДИ ДОШКОЛЬНИКОВ. Сегодня, в 9:31
- МАУ ДО г. Тулуна "ДХШ" прошли увлекательные и интересные тематические уроки, посвященные дню лисы. Сегодня, в 9:22
- В ДШИ им.Т.Г.Сафиулиной г.Усть-Илимска проходила Межрег. метод. лаборатория "Творчество. Ресурс. Развитие". Сегодня, в 9:19
Информационный сайт 