В лагере под Усольем убили 13-летнюю девочку
Новости Тулуна > В лагере под Усольем убили 13-летнюю девочку
Выяснилось, что последней, с кем девочка общалась, была ее приятельница ДашаТатьяна КОВЫНЕВА — 24.07.2009 14:49
Трагедия в лагере "Хвойный", который находится под Усольем-Сибирском, произошла вчера около двух часов дня. Именно тогда там обнаружили труп 13-летней девочки. Сразу же на место выехала следственная бригада.
Выяснилось, что последней, с кем девочка общалась, была ее приятельница Даша.
- Когда моя подруга звонила мне в последний раз, на часах было уже полвторого ночи. Она сказала, что находится с вожатым Игорем и другими ребятами на берегу реки, что они очень хорошо отдыхают. Я посоветовала ей, чтобы она возвращалась обратно в лагерь, но она ответила, что здесь хорошо и она будет с ребятами, - рассказала подруга Даша, чуть не плача.
На следующий день подруги собирались ехать в лагерь "Юбилейный". Однако когда Даша стала звонить подруге на мобильный, та не взяла трубку.
Завтра тело девочки привезут в поселок Белореческий, где будут похороны.
Ведеться следствие. Известно лишь то, что девочка была задушена.
Новость добавлена: AlexHo, Июль 24 2009 14:34
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Удовлетворен иск прокуратуры о досрочном прекращении полномочий главы МО г. Тулун. Сегодня, в 21:18
- Иркутск мог лишиться строительства дет. больницы № 5 из-за детс.поликлиники в Тулуне Сегодня, в 17:02
- Работа для сильных и смелых! Сегодня, в 14:20
- Открыт набор на военную службу по специальному контракту в подразделениях войск БПС Сегодня, в 14:20
- Первое в 2026 году заседание Думы г. Тулуна состоялось 28 января. Сегодня, в 14:10
- 🏆 Поздравляем с высоким званием! 🏆 Сегодня, в 11:28
- ✨ Рекордный заплыв! ✨ Сегодня, в 11:27
- 🔥 Питерский этап Всероссийской матчевый встречи по плаванию — завершён! Сегодня, в 11:25
- ✨ Матчевая встреча по плаванию: спортсмены ДЮСШ г. Тулуна — на высоте! 🏊♂️✨ Сегодня, в 11:22
- Окунуться в мир чая смогли любители этого ароматного напитка и просто ценители душевных встреч! Сегодня, в 11:00
- ТВ Тулун. День студента в Тулунском районе отметили на катке с. Гуран. Сегодня, в 10:40
- Награды юным талантам! Сегодня, в 10:37
Информационный сайт 