Подростки-эмо покончили с жизнью на берегу Байкала
Новости Тулуна > Подростки-эмо покончили с жизнью на берегу Байкала
Как сообщает ГТРК "Иркутск", 11 октября к дежурному Байкальского поисково-спасательного отряда обратилась жительница Иркутска. Она рассказала, что 7 октября ее 19-летняя дочь и молодой человек поехали на Байкал. После этого связь с ними пропала. Женщина заявила, что подростки являются представителями молодежного движения эмо.На поиски вышли пять сотрудников отряда. Через два дня, рядом с кладбищем на горе Лысой спасатели обнаружили палатку с телами молодых людей. Они отравились лекарствами. Как выяснило следствие, у девушки уже была попытка суицида. Тогда ее спасли родители. Расследованием происшествия занимается прокуратура.
- Молодые люди были обнаружены в палатке. У них была только бутылка минеральной воды, один спальник и несколько упаковок с лекарственными препаратами. Сразу же была вызвана милиция, и тела передали работникам прокуратуры, - сказал начальник пресс-службы БПСО Андрей Либэ.
По материалам ИА REGNUM
Новость добавлена: leks, Октябрь 15 2008 09:57
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Тулунском районе, в деревне Афанасьево прошло захватывающее автособытие — "Зимний Форсаж!"🌟 Сегодня, в 13:34
- Предприниматель Ильин Д.А. участвовал в интеракт.полигоне "Предпринимательство: мифы и реальность" ТАТ. Сегодня, в 13:12
- В Тулунском районе Приангарья введено в сельхозоборот 81 гектар ранее заброшенных земель Сегодня, в 12:58
- Наш Тулунский район активно занимается волонтёрской деятельностью. Сегодня, в 12:56
- Прощание с участником СВО Лучина А.В. состоится 13.02.2026 г. в КДЦ с. Мугун. Сегодня, в 10:02
- ТВ Тулун. ТВОРЧЕСКИЕ ВСТРЕЧИ В ЦДО «КРИСТАЛЛ». Сегодня, в 10:00
- 11 февраля в Тулунском районе состоялось первое в этом году заседание районного Совета ветеранов. Сегодня, в 9:55
- Жизнь — это мюзикл Сегодня, в 9:39
- B МКУК "КДЦ с.Шерагул" состоялся товарищеский турнир по бильярду. Сегодня, в 9:36
- 13.02.26 Для проведения ремонтных работ на подстанции Афанасьево буде ограничение эл/снабжения Сегодня, в 9:31
- 12.02.26 с 09-30 до 12-00 Неотложное отключение электроэнергии Сегодня, в 9:29
- Приглашаем пройти онлайн-тест VII этапа Эстафеты «Мои финансы.рф».«Рациональное потребление». Сегодня, в 8:20
Информационный сайт 