Участники ВЛ ЕР«Прибайкальский рубеж» помогли привести в порядок сквер в микрорайоне Угольщиков.
Новости Тулуна > Участники ВЛ ЕР«Прибайкальский рубеж» помогли привести в порядок сквер в микрорайоне Угольщиков.
Участники волонтерского лагеря Единой России «Прибайкальский рубеж» помогли привести в порядок сквер в микрорайоне Угольщиков. Было – стало даже сравнить сложно. Сквер длительное время был заброшен, а прошедший в Тулуне ураган в конце июня оставил там после себя много поваленных деревьев. Волонтеры в течение недели работали на сквере. Не только расчистили его от сушняка и неликвидной древесины, но и выполнили кронирование деревьев, покосили траву, расчистили дорожки. Местная власть подключилась: выделили технику, заменили освещение.
Жители микрорайона очень любят это место, оно раньше было точкой притяжения горожан. Думаю, и теперь будет также. Конечно, сквер нуждается в дальнейшем благоустройстве. Нужны серьезные финансовые средства, чтобы полностью привести его в порядок и вернуть былую красоту, не забыв про комфорт и безопасность.
Уверен, если жители проявят заинтересованность в том, чтобы сквер вновь стал одним из любимых мест отдыха, то все получится. А пока – послушайте, с какой теплотой люди рассказывают об этом месте 👆
(в видео)
#ПрибайкальскийРубеж #ЕдинаяРоссия #ИркутскаяОбласть #НаРубеже
https://t.me/kastyukevich_live
Новость добавлена: Irinka, Июль 10 2025 10:03
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- По зову долга и чести! Сегодня, в 12:00
- B выставочном зале краеведческого музея состоится открытие выставки «Человек труда». Сегодня, в 11:55
- B МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ" прошел мастер-класс "Роспись по дереву «Звуки весны» для учащихся 4 «А» кл." Сегодня, в 11:52
- Коллектив КДЦс. Гадалей ведут активную работу в помощь бойцам на СВО. Сегодня, в 10:12
- Bынесено предписание на устранение недостатков зимнего содержания УДС г.Тулуна Сегодня, в 8:48
- Работодателей Тулуна познакомили с мерами государственной поддержки в сфере занятости Сегодня, в 8:45
- МО МВД России "Тулунский" провело проф.мероприятие "Встречная полоса". Сегодня, в 8:24
- ТВ Тулун. «К БОЮ ГОТОВ!» Вчера, в 13:44
- ТВ Тулун. ОТКРЫТИЕ ГОДА ЕДИНСТВА НАРОДОВ РОССИИ Вчера, в 13:43
- ТВ Тулун. ЗОЛОТОЙ ЮБИЛЕЙ СУПРУГОВ ПЕВНЕВЫХ Вчера, в 13:40
- ТВ Тулун. ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ Вчера, в 13:38
- ТВ Тулун. Дорога 30.01.2026 Вчера, в 13:34
Информационный сайт 