Речевое обращение от спасателей услышат жители Приангарья 23 апреля Всероссийское комплексное учение начнется на территории России завтра
Новости Тулуна > Речевое обращение от спасателей услышат жители Приангарья 23 апреля Всероссийское комплексное учение начнется на территории России завтра
Иркутск, 22 апреля, IrkutskMedia. Речевое обращение от спасателей услышат жители Иркутской области завтра, 23 апреля, с 14.00 до 14.15 по местному времени. В этот день стартует Всероссийское комплексное учение с органами управления и силами РСЧС по ликвидации крупномасштабных ЧС и пожаров. Об этом РИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Иркутской области.На время речевого обращения запланирована техническая проверка аппаратуры перехвата звукового сопровождения теле- и радиовещания с передачей населению информации о проводимом учении.
ГУ МЧС России по Иркутской области обращается к гражданам с просьбой сохранять спокойствие, включить радиотрансляционные точки, радиоприемники и телевизоры, настроенные на местные радиостанции и каналы местных телестудий, и внимательно прослушать передаваемую информацию, чтобы убедиться в качестве ее прохождения. Спасатели рекомендуют не предпринимать никаких действий.
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 22 2013 18:53
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Участники СВО и члены их семей могут бесплатно и круглосуточно получить... Сегодня, в 15:15
- Звонок «из ФСБ», сообщение от «банка» в мессенджере, просьба помочь «задержать... Сегодня, в 15:00
- Уважаемые тулунчане! Предлагаем вам присоединиться к официальному каналу... Сегодня, в 14:40
- С 28 февраля по 1 марта в Иркутске пройдёт третий региональный форум «СВОих не... Сегодня, в 12:55
- 22.02.2026 г. действует ограничение на продажу алк.напитков в местах проведения "Масленицы". Сегодня, в 11:00
- 13.02.2026 на территории города Тулуна и Тулунского района зарегистрировано 16 пожаров. Сегодня, в 10:50
- Стартовало строительство транспортного обхода села Шерагул в Тулунском районе. Сегодня, в 9:55
- Kоллектив ЦД«Сибирь» отправил очередную посылку в «Кировский городской Дворец культуры» ЛНР. Сегодня, в 9:46
- «Лыжня России» — ежегодная массовая всероссийская лыжная гонка. Сегодня, в 9:45
- Приглашаем на праздник Масленицы! Сегодня, в 8:51
- 📦 Весточка с передовой Сегодня, в 8:30
- 13.02.26 отключение электроэнергии. Вчера, в 17:18
Информационный сайт 