Федеральные премии за достижения получат 23 педагога Приангарья
Новости Тулуна > Федеральные премии за достижения получат 23 педагога Приангарья
«Байкал24» 02.08.2024 14:17
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В Иркутской области 23 педагога получат федеральные премии за свои достижения в образовательной сфере. Об этом сообщили 1 августа в пресс-службе регионального правительства.
В конкурсном отборе участвовали педагоги с опытом работы более трех лет. Их успехи оценивались комиссией по различным направлениям, включая наличие собственных методических материалов, достижения учеников и адресные программы для разных категорий учащихся.
Размер каждой премии составил 200 тысяч рублей. В конкурсе участвовали 26 педагогов из Приангарья. Победители представляют Иркутск, Ангарск, Усть-Илимск, Усолье-Сибирское, Братск, а также Иркутский, Шелеховский, Усть-Илимский, Нижнеудинский, Тулунский, Тайшетский и Усольский районы.
https://baikal24.ru/text/02-08-2024/044/
Новость добавлена: Irinka, Август 04 2024 15:48
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 13.02.26 отключение электроэнергии. Сегодня, в 17:18
- Жители г. Тулуна всегда готовы помочь нашим бойцам на СВО. Сегодня, в 15:00
- Аномальны ли плюсовые температуры воздуха для февраля? Сегодня, в 13:50
- В д. Афанасьево прошло захватывающее автособытие — "Зимний Форсаж!"🌟 Сегодня, в 13:34
- Предприниматель Ильин Д.А. участвовал в интеракт.полигоне "Предпринимательство: мифы и реальность" ТАТ. Сегодня, в 13:12
- В Тулунском районе Приангарья введено в сельхозоборот 81 гектар ранее заброшенных земель Сегодня, в 12:58
- Наш Тулунский район активно занимается волонтёрской деятельностью. Сегодня, в 12:56
- Прощание с участником СВО Лучина А.В. состоится 13.02.2026 г. в КДЦ с. Мугун. Сегодня, в 10:02
- ТВ Тулун. ТВОРЧЕСКИЕ ВСТРЕЧИ В ЦДО «КРИСТАЛЛ». Сегодня, в 10:00
- 11 февраля в Тулунском районе состоялось первое в этом году заседание районного Совета ветеранов. Сегодня, в 9:55
- Жизнь — это мюзикл Сегодня, в 9:39
- B МКУК "КДЦ с.Шерагул" состоялся товарищеский турнир по бильярду. Сегодня, в 9:36
Информационный сайт 